вход

Благодарность Софье Бейлиной за праздник!

Культура Суббота, 28.12.2013 в 13:36
Это письмо в редакцию сайта прислала постоянная читательница и небезразличная жительница города Алла Коган. Мы с удовлетворением его публикуем.
Админ.


Уважаемая Софа Бейлина!
Несмотря на то, что Вы оставили свой офис на четвёртом этаже муниципалитета, Вы по-прежнему остались с теми, кто Вам звонил, приходил, обращался к Вам за помощью. Сегодня Вы тоже взяли на себя не лёгкое обязательство заботиться о тех, кто знает, что в случае социальной беды, есть опытный неравнодушный депутат-женщина, путь к которой не закрыт и вы вместе можете подумать, как сделать жизнь, даже отдельного человека, спокойнее и продлить годы его гармонического существования.

А фраза великой Шанель: «Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще», Вам, как общественному человеку, конечно, чужда. Ведь вы с Коко пересеклись бы, разве что, в Доме моды. А там Вы были бы только женщиной, клиенткой, любящей красивую одежду, которую могли специально заказать по случаю, например, Новогоднего вечера!

Именно этот вечер Вы устроили для трёхсот простых ашкелонцев, которым выйти в свет, как говорится, большое счастье! Музыкант Андрей Макаревич считает, «счастье-это то, что нельзя запланировать».
Но традиционный, всеми любимый новогодний праздник, всегда нами планировался.

Мы знали, что будем чувствовать себя в этот день самыми счастливыми! Счастье быть в кругу семьи, взрослых или ещё подрастающих детей, может, уже и внуков.
Встречаясь, нам было о чём сказать, поделиться мечтой, на что надеяться, во что верить! Когда же запланированный праздник, наконец, наступал, вся атмосфера застолья наполнялась пожеланиями благополучия!

Уже давно праздник серпантина и конфетти перебрался на другую, не знакомую ему землю и, по большому счёту, не желающую его принимать.

А мы не хотим с ним расставаться! Понимаете это и Вы! Поэтому то, с Вашей лёгкой руки и принял нас в четверг вечером, уже в который раз, новогодний зал ресторана «Метрополь»!

В танцевально-музыкальном окружении знакомых и не очень, приятелей и подруг, с нарядной ёлкой во главе события! И Вашей командой сподвижников, взявших на себя немалую долю по организации веселья! Лично мне такие встречи приносят удовольствие общения, новых знакомых, открытых отношений, физической разрядки.

И чувство благодарности! Пусть это будет комплиментом для Вас.
На этот раз Француаза Саган мягко подметила бы, что комплимент повышает производительность женского труда ровно в два раза. Спасибо ей за своевременную подсказку мне, автору этого новогоднего обращения.
Надо уметь благодарить, поддерживать, искренне радоваться успехам других!

Сознательно к пониманию этих нравственных категорий, я подошла лишь с возрастом, совсем недавно.
Не хочу соглашаться, что жизнь, как последовательная нить разочарований.

Вы, Софа, способны не превращать это в мантру самовнушения. Вы на переднем плане создаваемого!
Вы ещё молоды, прекрасно выглядите. Вас окружает ещё более молодое племя.
Мы, люди в возрасте, большей частью потребители. Но жизненный цикл продолжается. Пусть Новый год принесёт Вам удачу в осуществлении задуманного, много комплиментов, ещё больше друзей!
С наступающим Новым годом!

Аля Коган (Алевтина)

Фотографии с вечера празднования Нового Года любезно предоставил Константин Гутерман:










Алевтина

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 12
Alexandr 28.12.2013 в 13:50 Мы в "Шломо а мелях " то же неплохо отдохнули.Правда очень тесно было из - за большого количества народа.Спам
natalja 28.12.2013 в 13:58 А я в Метрополе была - наплясались, насмеялись, напелись - напиццо не получилось - было мало водки)) пришлось брать свою. все было кошерно - респкект wink wink winkСпам
Заяц 28.12.2013 в 14:56 Неужели в "Щломо амелех" так "было тесно", что не хватило места для новогодней елочки и Деда Мороза со Снегуркой?Спам
Юрий 28.12.2013 в 15:33 Мне никогда не будет дано постичь, почему сделав хорошее дело, надо обязательно обгадить такое же хорошее дело, сделанное другими людьми?
Невольно начинаешь пристальней разглядывать "хорошее".
И, естественно, как обычно, находишь кое что.... - Оно вам надо?!
icecreamСпам
эмилия 28.12.2013 в 15:46 И когда Вы успели встретить новый год ,который еще не наступил ?да еще, организованный муниципалитетом ????Спам
Юрий 28.12.2013 в 15:51 Уметь надо: встретить Новый Год не в Новый Год и поставить ёлку без РАЗРЕШЕНИЯ установки ёлки. Такова наша, вывернутая на изнанку, жизнь.
Но люди отдохнули и слава Б-гу и организаторам!Спам
Alexandr 28.12.2013 в 20:23 Трын-Трава ты не поверишь...
Да.!!!
Правда дед и снегурка была, но они быстро разоблачились.
Зато там был Шимони... coolСпам
Заяц 29.12.2013 в 00:57 Зато там был Шимони... wackoСпам
Zavit 29.12.2013 в 10:37 Мальчики не спорьте. Я была и там и тут- везде было хорошо Вот только водки было мало.Спам
Римма 29.12.2013 в 17:33 МЫ встречали НОВЫЙ ГОД В МЕСТИ С ФИНАМИ В ОДН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ И ЧИСЛО. ОНИ В ЛЕДЯНОМ ДВОРЦЕ А МЫ В ТЕПЛОМ МЕТРОПОЛЕ. А ЗНАЙТЕ НА БУДУЮЩИЕ В МЕТРОПОЛЕ НИ ЗАКУСКИ ЛИШНИЙ И ХОРОШЕЙ
.НЕ ЛИШНЕЙ ВЫПЕВКИ НЕ ПОДАДУТ. ПРЕКРАСНЫЙ РЕСТОРАН ЭТО НА В АФРИДАРЕ ГАНЕЙ ШИМШОН. МЫ ТАМ С ГАЛЕЙ ЛЕВИНОЙ ОТ КЛУБА БОРТАН ОТМЕЧАЛИ И ПРАЗДНОВАЛИ ХАНУКУ ЗА ЭТИ ЖЕ 100 ШЕКЕЛЕЙ СТОЛЫ ЛОМИЛИСЬ ОТ ВЫПЕВКИ И ЗАКУСОК: БЫЛ ШВЕЦКИЙЙ СТОЛ С МЯСНЫМИ БЛЮДАМИ -ВЫПЕЧКОЙ И НА СТОЛАХ БЫЛА И РЫБА , ПЕЧЕНКА НА ПОРЦЫЮ ЦЕЛОЯ ТАРЕЛКА А НЕ ТО ЧТО МЕТРОПОЛЬ ОДНУ ТАРЕЛКУ НА 12 ЧЕЛОВЕК. ОНА ВО РТУ ТАЯЛА И КУРЫ ЦЕЛАЯ ЧЕТВЕРТИНКА МЯСО . ЯЗЫК. ПЕЧЕНОГО ТОЖЕ С МЯСОМ. А ЗАКУСКИ 10 ВИДОВ. ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ РЫБВ СОЛЕНАЯ КОПЧЕНАЯ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ. ВИНО ВОДКА ВИНО ЗАКАНЧИВОЛОСЬ ПРИНОСИЛИ НОВУЮ БУТЫЛКУ. ДАЖЕ ЧЕРНОЕ ПИВО И НАПИТКИ. МУЗЫКА ВОТ ГДЕ ПОГУЛЯЛИ И ПОЕЛИ ВСЕГО РНОАЗНОБРАЗНОГО. И Я ТАМ ГУЛЯЛА ЕЩЕ ДО ЭТОГО С МАТНАСОМ НЕВОЭЛАН И ВОЛЬДЕНБЕРГ. РУК. АНЖЕЛА И НАТАША. И ТОЖЕ ПО 100 ШЕК И ТАКЖЕ БЫЛО МУЗЫКА И РУССКАЯ И ИЗРАИЛЬСКАЯ.
НА ДЕСЕРТ УГА ЖЕЛЕ КОФЕ МОРОЖЕНОЕ. ЛЮДИ ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫЕ И БЛАГОДАРИЛИ ХОЗЯЕВ. А МЕТРОПОЛЬ СОДРАЛ ТОЛЬКО ДЕНЬГИСпам
Римма 29.12.2013 в 17:38 П. С . НА ДЕСЕРТ ТАМ БЫЛА УГА. ЖЕЛЕ .МОРОЖЕНОЕ КОФЕ ЧАЙ.Спам
Zavit 29.12.2013 в 18:10 100 процентов согласна насчет еды. Даже в Шлеме амелях наелась до отвала и все было вкусное.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Софа Бейлин, праздник, новый год

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies