вход

Новый год встречают Ашкелонские ветераны

Ирия Воскресенье, 03.01.2016 в 11:44
Новый год для выходцев из бывшего СССР – любимый праздник. 30 декабря в банкетном зале «Лешем», собралось около 170 человек ветеранов и узников гетто. Вечер открыл известный конферансье и шоумен Эдуард Львов.







Он предоставил слово организаторам празднования председателю амуты узников Гетто Александре Смолкин и председателю отделения союза ветеранов Ефиму Рабовскому. Они тепло и сердечно поздравили присутствующих с наступающим новым годом.

Затем свои поздравления и тёплые пожелания высказали депутат городского совета Борис Манор, который передал поздравление от Мэра города Итомара Шимони, который по уважительной причине не смог приехать на это торжество. Приветствие и поздравления с новым годом от города побратима огласила работник муниципалитета Белла Угарова.

После этого было веселое и радостное гуляние. В выступлениях мог принять участие любой желающий. На импровизированную сцену выходили чтецы, певцы, исполнялись известные песни на русском и идиш, зал выглядел как единая семья, Практически каждый присутствующий принимал участие и что-нибудь исполнял.

Активное участие в выступлениях приняли ветераны:
Рива Дарер, Аркадий Зальцман, Рива Хайман, которой исполнилось 92 года. Свои прекрасные стихи прочитал Анатолий Староконстантиновский.

Порадовал всех известный израильский певец Ави Вентура, исполнивший песни на итальянском и русском языках и весь зал помогал ему петь известные песни.

Все веселились и танцевали. Вечер удался на славу.

От имени всех присутствующих горячие слова благодарности были высказаны в адрес Ефима Рабовского за заботу о людях, за культуру и тактичность во взаимоотношениях, за организацию такого прекрасного праздника.

В завершении вечера Е. Рабовский поблагодарил своих помощников, подготовивших это торжество: Фриду Альштейн, Ларису Захарову, Ирину

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ефим Рабовский, праздник, Ветераны, узники гетто, новый год

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies