вход

Ашкелон утвердился на карте туризма

Ирия Вторник, 09.02.2016 в 22:59
На этой неделе в комплексе Ганей Тааруха в Тель-Авиве состоялась ежегодная выставка международного туризма, в которой отдел Ашкелонского туризма из экономический компании представил специальный внушительный павильон.

Экономическая компания зарезервировала павильон для того, чтобы привлекать внимание многочисленных посетителей из Израиля и из-за рубежа посетить город Ашкелон.

Десятки тысяч посетителей, туристических компаний, работающих на международных и Израильских рынках, тур агенты и гиды, посетив павильон Ашкелона, были впечатлены от города и от его потенциала.

На выставке были представлены более 50 стран и сотни экспонатов в области туризма в Израиле. Ашкелон был одним из них.

Директор туристического департамента в Ашкелоне Эфрат Цахор сказал: «Выставка IMTM является самый крупной туристической выставкой в Израиле и позиционирует Ашкелон как исключительно туристический город. Наше присутствия на ней является важным шагом для будущий индустрии туризма в городе.

Персонал нашего стенда был очень эффективен и очень профессионально представлял город. Присутствовали туризм - промоутеры из: «Карлсберга», «Конференц центра», парусная компания «Настроение» с марины, туристические гиды и т.д.

Все ответы, которые мы получили, предсказывают, что Ашкелон твёрдо стоит на туристической карте Израиля и привлекателен для новой индустрии туризма».







Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
פולסקי 09.02.2016 в 23:49 Вот это здорово!
Туризм поможет развитию города, как в экономике, так и в культуре.
Правда, не плохо бы сначала образовать и горожан в вопросах истории, культуры и перспектив развития наших мест. Побольше-бы лекций и экскурсий по этим темам предварительно получить самим горожанам.Спам
Юрий 09.02.2016 в 23:59 У нас стоит реклама о том, какие мероприятия начинаются в Конгресс-центре. Там, кроме прочего есть и дни с актуальными лекциями: взгляните!
Плюс, на нашем сайте, в разделе меню "ГОРОД" немало опубликовано про туристические объекты Ашкелона. Не стесняйтесь гулять по разделам сайта, здесь много чего полезного уже опубликовано! smile
פולסקי 11.02.2016 в 16:33 Спасибо за внимание и своевременный отклик.
Сайт хорош и для нас, горожан, очень важен.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ашкелон, Павильон, туризм

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies