вход

Пресс-релиз И. Шимони: «Туризм»

Туризм Понедельник, 22.10.2018 в 16:34
Шимони: «Значительный толчок в развитии, который мы провели в прибрежной полосе Ашкелона, уже превратил наш город в привлекательный для туристов, жителей других городов, а также стал источником гордости для жителей Ашкелона».

«Но следует понимать, что мы только в начале разработки береговой полосы. На повестке дня находятся многочисленные важные проекты, ожидающие своей реализации».

На этой неделе Итамар Шимони представил свои планы преобразования города в разных направлениях на предстоящие 10 лет с помощью брошюры, помещаемой в каждый почтовый ящик жителей Ашкелона.

В рамках планов по дальнейшему развитию культуры, отдыха и развлечений в центре внимания находится реконструкция и укрепление береговой линии, протяжённостью 14 километров вдоль берега моря.

Итамар Шимони, устроивший в свое время настоящую революцию в культуре и отдыхе жителей Ашкелона внедрением многочисленных развлечений в прибрежной полосе, уже тогда поставил Ашкелон на туристическую карту как Израиля, так и всего мира.

Итамар Шимони проведет встречи с жителями, чтобы лучше донести до них информацию о своих планах и добиться того, чтобы каждый житель города знал, что ждёт Ашкелон в ближайшее время.

«Я очень заинтересован, чтобы тысячи людей, которые ежедневно посещают красивое побережье в основном в летнее время, не прекращали отдыхать и в зимнее время», - говорит Шимони, добавив, что «значительное развитие прибрежной полосы Ашкелона, сделает город центром притяжения и источником гордости для жителей города.

У нас великолепные пляжи, прибавим к ним променад на международном уровне, морской парк - самый красивый прибрежный парк в Израиле - и, конечно же, пристань для яхт. И, прибавив ещё десятки мест отдыха в прибрежной полосе, уже изменили и продолжат менять к лучшему культуру досуга и ночной жизни города».

«Мы превратили прибрежную полосу в бьющееся сердце Ашкелона».

«После десятилетий разговоров и размышлений мы начали осознавать потенциал удивительной прибрежной полосы Ашкелона. Мы превратили нашу великолепную прибрежную полосу и пристань в городской и региональный центр, который сочетает в себе море с досугом, и превратилось в яркий центр жизни, где чувствуется биение сердца города.

Наша прибрежная полоса, одна из самых продолжительных в Израиле, и она требует больше туристических «якорей», чтобы привлечь как можно больше гостей города и занять важное, центральное место на израильской туристической карте, привлекательным местом для внутреннего и зарубежного туризма».

«Для меня важно подчеркнуть, что существуют большие планы по дальнейшему развитию прибрежной полосы, которые, как и другие планы к сожалению остановились в муниципалитете после моего отстранения. Я обновлю все импульсы и активность на прибрежной полосе. У нас впереди много работы.

То, что жители и гости видят на данный момент, - это лишь верхушка айсберга. Мы находимся в самом начале пути разработки прибрежной полосы.

В повестку дня включены десятки важных проектов, в том числе:
Променады протянутся от национального парка до северной границы Ашкелона и будут включать в себя развлекательные заведения, рестораны, уникальные опции международного масштаба, такие как строительство волнового бассейна и огромного колеса обозрения, крупнейшего на Ближнем Востоке.

Мы приступим к осуществлению наших планов с полной силой, и с Божьей помощью, сразу, как только я вернусь к руководству города».

Предвыборный штаб Итамара Шимони

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ашкелон, Итамар Шимони, туризм, планы развития

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies