вход

Ашкелон отмечает Международную неделю грудного вскармливания

Медицина Вторник, 01.08.2023 в 18:12
Около 100 женщин приняли участие в городской конференции по грудному вскармливанию и в различных семинарах, лекциях и стендап-шоу Нойи Мендель.

В понедельник 31 июля в рамках Международной недели грудного вскармливания в общественном центре Неве Илан прошла городская конференция по грудному вскармливанию.

Около 100 жительниц Ашкелона приняли участие в конференции и в различных семинарах, лекциях, консультациях по грудному вскармливанию для беременных женщин и кормящих матерей и веселом стендап-шоу.

Конференция проходила под знаком здорового образа жизни, была бесплатной и открытой для широкой публики. В центре ее проведения была представлена тема важности грудного вскармливания, его вклад в здоровье ребенка, матери и окружающей среды.

Муниципальная конференция была проведена под руководством муниципалитета Ашкелона, советника мэра по улучшению положения женщин адвоката Тамар Йосефи и уполномоченного по общественному здравоохранению д-ра Михаэля Шапиро, а также в сотрудничестве с Ашкелонским районным управлением здравоохранения, Медицинским центром «Барзилай» и Академической школой для медсестер и медбратьев в МЦ «Барзилай».

В течение дня прошли разнообразные лекции на следующие темы: «Мечта о сне», сон матери и грудного ребенка Татьяны Йонатан и Лилии Блайберг; «Здесь беззаботно спит младенец» Анат Шаббат; «Возвращение к работе и продолжение грудного вскармливания» от Моран Бугна и мастер-класс по детскому массажу, персональные консультации по грудному вскармливанию и кружок для беременных женщин.

Во второй части конференции женщин ждало стендап-шоу с участием Нои Мендель и розыгрыш призов.

Советник по улучшению положения женщин, адвокат Тамар Йосефи: «Администрация муниципалитета Ашкелон работает над укреплением здоровья населения с рождения до 120 лет в различных сферах жизни - активный образ жизни, здоровое питание, жизнестойкость и облегчение одиночества.

Это городская конференция, приуроченная к Международной неделе грудного вскармливания 2023 года, как знак возможного здорового грудного вскармливания - разумная инвестиция! Инвестиции в здоровье матерей, инвестиции в здоровье малышей и укрепление иммунной системы. Инвестиции в семейную экономику - крайне экономичные, инвестиции в окружающую среду и климат - натуральное грудное молоко без производства веществ, вредных для окружающей среды.

Конференция является рекордным мероприятием, которое создает сообщество матерей и родителей, обеспечивает поддержку и силу сообщества, которое способствует устойчивости и здоровью в молодых семьях. Поздравляем всех молодых мам!».
Орли Амрам, медсестра районного управления здравоохранения по Ашкелону: «Внедряя грудное вскармливание, мы добиваемся устойчивого развития и уменьшаем нашу нагрузку на планету, а также создаем лучший мир для будущих поколений.

Продвигая грудное вскармливание как норму, мы не только улучшаем здоровье младенцев и матерей, но и обеспечение более здоровой планеты для всех.

Правительства и организации должны инвестировать в инициативы по повышению осведомленности и обеспечению адекватной поддержки грудного вскармливания как фундаментального аспекта охраны окружающей среды».

Гали Маром, медсестра, заведующая отделением матери и ребенка Медицинского центра «Барзилай»: «Ежегодная конференция по грудному вскармливанию стала благословенной традицией, характеризующейся женской силой и расширением прав и возможностей. Участники конференции получили высококачественный и профессиональный контент наряду с индивидуальными семинарами и консультациями. Большое удовольствие видеть лучших женщин, участвующих в такой уникальной конференции».

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: материнство, женщины, грудное кормление, конференция, Детство, здоровье

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies