Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное

Почетные грамоты 30 выдающимся спортсменам
25.12.2018 в 17:23 | Фото
1 2


Среди награжденных почетными грамотами Диана Вайсман - чемпионка Израиля в беге на дистанции 100 м. Грамоты также были вручены 25 спортивным тренерам.

В прошлый четверг в Конгресс-центре Академического колледжа по инициативе департамента спорта муниципалитета прошел вечер в честь более 130 выдающихся спортсменов города Ашкелона за 2018 год.

Спортсмены, награжденные почетными грамотами, заняли первые, вторые или третьи места в чемпионате Израиля в 11 индивидуальных видах спорта, включая фехтование, каратэ, дзюдо, стрельба, акробатика, борьба, таэквондо, серфинг, ушу, гребля в открытом море.

Награды получили спортсмены командных видов спорта, которые выиграли ежегодный чемпионат лиги в четырех группах, включая мужской волейбол (лига чемпионов УЕФА), члены команд, которые выиграли ежегодный чемпионат Ассоциации по баскетболу - команда «א.ס.א.» и женская баскетбольная команда «Элицур», а также спортсмены, которые принимали участие в национальной сборной по большому теннису и лакроссу.

Награды вручали первый заместитель мэра Софья Бейлина, заместитель мэра, ответственный за спорт, Дорон Накшари, руководитель отдела культуры, молодежи и спорта Нимрод Галанте и директор департамента спорта Марсело Бордман.

Кроме того, сертификаты были вручены 25 тренерам спортсменов. Почетный знак был вручен Яиру Давидовичу, избранному в качестве ограниченного руководителя Международной стрелковой ассоциации, и Диане Вайсман - чемпионке Израиля в беге на дистанции 100 метров.

Вот имена спортсменов и тренеров:
Индивидуальные виды спорта – чемпионы Израиля: Карина Лучинина, Йонатан Михайловский, Лиор Саадон, Давид Фрамгарц, Давид Кабрин, Бени Цифрон, Евгения Мелищенко, Синди Вайнштейн, Эли Фельдман, Слава Радион, Моше Ашуров, Лиор Пресковский, Алан Бабк, Лиэль Вишневский, Полина Медвинер, Анастасия Михайлов, Давид Синенгофф, Слава Гутман, Денис Ковелов, Арье Мазор, Патрик Лобов, Орен Иприм Гуревич, Эрез Батат, Ошер Ковальчук, Полина Медведер, Анастасия Михайлова, Давид Синенгоф, Слава Гутман, Денис Кобалов, Арье Мазор, Патрик Любовь, Орен Ифраймиев, Незер Настасивенки, Рон Гуревич, Эрез Батат и Ошер Ковальчук.

Серебряные призеры чемпионата Израиля: Михаэль Завгалский, Ариэль Виницкий, Яков Физенберг, Илан Денисенко, Нир Голубанов, Полина Пекрин, Николь Грановски, Ариэль Криспель, Галь Беленький, Идан Огнов, Дор Ланднер, Стас Пефко, Ника Швейнов, Арсений Боблев, Вадим Каплер, Леон Сущенко, Дани Краснер, Борис Полак, Алекс Бергер, Дорин Самойлович, Роберт Лайош, Авраам Франко и Шира Михаэли.

Бронзовые медалисты чемпионата Израиля: Ян Висоцкий, Мария Гимпельсон, Светлана Морзханова, Николь Патрик, Артур Гуревич, Ми Кхаэльарц, Даниэль Зингерман, Мирит Малиновский, Рона Лен, Шимон Астракин, Цви Блицман, Ксения Шабалов, Ян Халиавски, Рон Малиоте, Саги Ситрук, Давид Залатин, Шир Исраэли, Лиза Свиренко, Йотам Гальзон, Анастасия Губенко, Нив Софов, Ор Элиав, Авив Эмануэль, Глеб Шлодяк, Максим Фишман, Макс Краснер, Анна Оманц, Николь Авилов, Илан Шарир, Сергей Катарро, Лиор Азизов, Андрей Флавник, Илан Биндер, Офир Нисани, Каса Демельш, Дин Майерс.

Командные виды спорта, высшая лига: Йосеф Сорин, Даниэль Падпа, Ричард Гончриок, Рафаэль Гончарюк, Дэн Кенигсвальд, Даниэль Абрамович, Сергей Аришев, Сассон Авраам, Даниэль Дубницкий, Габриэль Невас, Бруно Карташма, Евгений Сударов, Яаков Фридман.

Первое место: Сегев Розин, Яхав Айбелес, Саймон Петерсон, Долев Полак, Тамир Элькин, Реувен Воронцов, Итай Таар, Лиор Барел, Рои Пельц, Адар Олиел, Цах Коэн, Ури Пелл, Йоав Даниели, Рон Зильберт, Хила Мейр, Анастасия Тома, Элия Мадмон, Ади Хамо, Хен Хагаг, Ади Хагаг, Шилат Гехаси, Мидель Биненбаум, Эдва Сорит, Шакед Месилати, Ури Иссахар, Ая Офир, Рона Муалем, Лиор Вазана.

Тренеры: Борис Вайнер, Сергей Маслаков, Владимир Кобрин, Виолетта Кабек, Роман Трахенберг, Миха Вильчек, Аркадий Цакович, Слава Радион, Дмитрий Проэктов, Айзик Микаэлов, Борис Полак, Розалина Фишман, Олег Яровинский, Илья Брингоц, Элрой Эшель, Орен Мор-Йосеф, Яаков Верховский, Михаэль Исхаков, Асси Шауль, Билл Бреза, Александра Фридман.

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
На форуме
ALEX_B 11.01.2019 в 04:57
Разыскиваю в ашкелоне 70
GoldMan 09.01.2019 в 13:49
Задай вопрос – получи ответ. 565
Rivkin-Law 01.01.2019 в 12:19
Советы адвоката А. Ривкина 294
Новости
16.01.2019
Ашкелонец – командующий Южным округом
16.01.2019 | Фото
Авигдор Либерман открыл депутатскую приемную под боком у ХАМАСа
16.01.2019 | Фото
Ушёл из жизни Михаил Фрадкин

Блог

14.01.2019
Ликуд головного мозга или «Полтора землекопа»
13.01.2019
Щедрость за чужой счет
13.01.2019
Два кюя для кыл-кобыза
Страницы
Адвокаты в Ашкелоне
Ашкелон туриcтический
Аптеки Ашкелона
Бассейны Ашкелона
Бомбоубежища Ашкелона
География и климат
Городские службы
Гороскоп на сегодня
Горсправка Ашкелона
История Ашкелона
Карта Ашкелона
Погода в Ашкелоне
Промышленность Ашкелона
TV по-русски On-line
חדשות בעברית Новости иврит
Сообщить новость сайту

Видео от мэрии

 Видео-новости

увеличить видео

Выборы в Ашкелоне
1. Признать недействительными
2. Признать состоявшимися
3. Всё равно

Ответов: 8 | Результаты | Архив

Пользователи
НылаяЖужа, GoldMan, malishkazug, mikesork, nat-saygin, Valars, ALEX_B, Lady26
Именинники
Лусия(72), imarinka08(27), isaia(45), gbm51(20), Гулия(72), dnakhamkis1(89), victor(64), Asya11(78)

©Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации.

Вход

Меню сайта

© ashkeloninfo, 2010-2019

Логин:
Пароль:
Наверх
Главная
Новости
Фотографии
Объявления
Форум
Блог
Люди
Контакты
Соглашение
Реклама - פרסום  
О сайте

Хостинг от uCoz

Twitter OK facebook VK