вход

Ансамбль «Эшколь» в Иерусалимском театре

Ирия Вторник, 19.06.2018 в 11:33
Члены музыкального ансамбля, который представлял наш город, своим захватывающим выступлением получили восторженные аплодисменты и любовь зрителей.

Ансамбль «Эшколь» из Ашкелона выступил на сцене фестиваля «ЦАМИД», прошедшем в Иерусалимском театре. Фестиваль, который проходит каждый год, предоставляет возможность людям с ограниченными возможностями подняться на сцену и продемонстрировать свои таланты.

На фестивале были представлены хоры и музыкальные ансамбли высокого класса артистов с ограниченными возможностями, которые подтверждают истину, что «в искусстве нет препятствий».

Члены музыкального ансамбля «Эшколь», который представлял Ашкелон, своим захватывающим выступлением из знакомых всем песен, получили восторженные аплодисменты и любовь зрителей, в том числе, высокопоставленных гостей, включая депутатов Кнессета.

Музыкальный ансамбль «Эшколь» был создан и существует при поддержке департамента социальных услуг и социального обеспечения муниципалитета Ашкелона, работа которого основывается на принципе, что ограничения не являются границей, и целью ставится создание реальности, в которой «для каждого человека только небо – предел».

Муниципалитет Ашкелона придает большое значение выступлениям ансамбля и постоянно работает над его продвижением. В последние месяцы члены ансамбля выступили перед муниципальными служащими на Международном дне инвалидов и на церемонии открытия нового приемного покоя в Медицинском центре «Барзилай».

Социальный работник отдела социального обеспечения Хели Дахан, сопровождает группу и сообщает: «Мы приглашаем вас принять участие в деле разрушения границ и ограничений.

Я хотела бы поблагодарить действующего мэра и департамент по делам инвалидов при отделе социального обеспечения, кто в течение года помогает «переместить планку на метр выше» и доказать, что большинство границ в нашем мире являются воображаемыми.

Особая благодарность музыкальному руководителю ансамбля Шаю Бен Шошан за его профессиональное сопровождение».

Более подробную информацию о музыкальном ансамбле можно получить в Департаменте по делам инвалидов при отделе социальных услуг муниципалитета Ашкелона: по тел. 08-6748170 / 08-6748171 / или heli-d@ashkelon.muni.il

Пресс-служба муниципалитета
Фотография: Авиад Тевель.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: успех, особые потребности, инвалиды, концерт

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies