вход

18-летний аферист арестован

Происшествия Среда, 24.02.2016 в 15:51
18-летний житель Ашкелона был арестован в Ришон ле-Ционе за попытку рассчитаться за покупку поддельными 200 шекелевыми купюрами. Бдительность продавцов привела к аресту подозреваемого.

В понедельник в полицейский участок Ришон ле-Циона поступило сообщение о трех подозрительных молодых людях, которые пытаются делать покупки, используя поддельные банкноты, достоинством в 200 шекелей.

По словам очевидцев, один из подозреваемых вошел в цветочный магазин, попросил букет цветов и дал продавцу 200 шекелей. Продавец заметила, что купюра поддельная и вернула деньги. Затем она вышла из магазина и увидела, что тот же самый молодой человек пошел по другим магазинам. Она проявила находчивость и начала предупреждать владельцев предприятий о фальшивых денег.

Позже, подозреваемый вошел в один из близлежащих ресторанов, чтобы купить чашку кофе и заплатил поддельными деньгами. Владелец ресторана проследил за ним и увидел, как подозреваемый вошел в книжный магазин с тремя партнерами, которые пытались рассчитаться за покупку поддельными купюрами. Когда он подошел к ним, два из подозреваемых сбежали, а одного из подозреваемых был задержан сотрудниками полиции, вызванными на место преступления ресторатором.

Подозреваемый - 18-летний житель Ашкелона, был арестован и заключен в тюрьму. Его задержание было продлено до завтра (четверг). Расследование продолжается.

Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: банкноты, подделка, аферисты, арест, Фальшивка

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies