вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306) (Обратились в справочное Ирии, сообщите нам, вместе обсудим..)
Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306)
GoldManДата: Пятница, 07.06.2013, 23:44 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
В этой теме ставятся комментарии только после того, как Вы позвонили на 106!
Либо выполните требования, либо удалите свой комментарий!
Он здесь просто так не должен быть.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Юрий_ЗамощикДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:39 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уважаемые жители района Ган а-Врадим.
Первый заместитель мэра города Шлома Коэн (он же председатель дирекции Водной компании) и генеральный директор этой компании заверили меня, что требования жителей района наконец будут выполнены, прорывы канализационной сети будут прекращены на этой неделе и специфический запах не будет больше преследовать жителей.
Однако, "доверяй, но проверяй".
Повторение подобных случаев и  запахов должно немедленно фиксироваться на "106" и здесь на нашем сайте.
Будьте активны, помогите мне точностью, оперативностью и все будет в порядке!
 
орлиДата: Пятница, 14.06.2013, 20:15 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
добрый  вечер!!!!!!!  опять Ган а  Врадим  потёк!!!!!  оставила  сообщение  на  сайте  ирии!!!! интересно  когда  будет  решена  эта  проблема это  номер  обращения!!!!

פרטי פונה
ועד הבית
תפקיד
אורלי
שם פרטי
אשור
שם משפחה
נייד
0545252129
טלפונים
השומר הצעיר 9/15
כתובת
E-mail: orliashur@gmail.com

פרטי הפנייה
1042832
ססמא לזיהוי
2140
מספר פניה
פריצת ביוב
מקום הבעיה
ערב טוב!!!!!

שוב ברחוב השומר הצעיר 9,16,7 ובין בנינים קרן היסוד 26 ו 24.

בברכה

( אורלי (סבטלנה
התלונה
 
орлиДата: Пятница, 14.06.2013, 20:25 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
номер  обращения  с  мобильного  телефона  - 343017, номер  телефона  с  которого  передано  сообщение  0545252129, сообщение  приняла  Яна.


                                                    sad
 
орлиДата: Пятница, 14.06.2013, 20:42 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Юра,  хочется  передать  большой  привет  господину Шлома  Коэн  по  поводу"  решения " проблемы  в  Ган -  а  - Врадим.  как  текла  канализация  так  и  продолжает  течь.  хочется  подышать  воздухом, а  приходится  закрывать  окна  и  включать  кондиционер. в предыдущем  сообщении  я  выложила  номер  обращения  по   телефону  и  на  портале  ирии. шабат  шалом!!!!!!

                                                   nono
 
GoldManДата: Четверг, 20.06.2013, 11:38 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Стоило Юрию Замощику отлучиться из города в связи с отпуском, как всё остановилось?
Ну, что же, потерпим...
Однако мне тоже пришлось звонить на 106:

Вчера 19.06.2013 после трёх дневных мук, работники магазина "Д.М." обратились с просьбой помочь...
Три дня в их магазине стоит нестерпимый запах разлагающихся крыс.
Руководство с трудом обнаружило источник вони, он находится далеко за пределами магазина, но воздухо- засос там же.
Владелец этого места, он же арендодатель, сдал место суданцам и эритрейцам, поэтому никого посторонних устранить гадость, не пускает.
Управы на него нет, да и руководство магазина не может с ним скандалить из-за опасения прекращения договора на схирут магазина.
Они обращались в ветеринарную службу города три дня подряд. Реакции никакой.
Я, выполняя их просьбу, вчера позвонил в мокед 106, разговаривал с оператором Робертом. Тот пообещал прислать специалистов.
На утро 20.06.2013 в 09.20 я снова перезвонил на 106. На телефоне оператор Снир. Я рассказал про проблему. Потребовал срочно прислать специалистов. Он пообещал.
В 10.30 в который раз в магазин съехалось все руководство сети "Д.М." попросили, чтобы я помог найти им тел Габи Шарвита - гл. вет. врача.
Габи тут же пообещал, что приедут специалисты по очистке....
Через 40 минут посланцы ветеринарных служб таки, появились и отказались делать зачистку. Они заявили, что руководство магазина должно решать этот вопрос самостоятельно, т.к. это территория не относящаяся к территории Ирии.

Солидные дядьки (хозяева) снова ринулись к арендодателю. Дело чуть не дошло до драки. Руководители решета к 13.00 в полном изнеможжении уже побывали и в Ирие, ничего не добившись, вызвали полицию!

БАРДАК ГАДОЛЬ!
Так работать может только администрация, которой не место в управлении городским хозяйством!
Не может быть такого в современном городе!
Кому как, а мне хватило, чтобы сделать выводы перед предстоящими выборами.

И голосовать я буду соответственно.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
маяктовскийДата: Четверг, 20.06.2013, 19:00 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Дорогие друзья ,внимательно слежу за публикациями в адрес 106.Создается впечатлоение
что от обращенцев хотят отмахнуться, как от назойлевых мух.Учитывая сложившуюся ситуацию по моему следует организовать массовую демонстрацию "Очистите город от грязи" Согласен вместе с другими доброволоцами объехать город заснять и показать в целом всю картину руководству города.Есть районы города, которые утопают в грязи.
Прийдется ждать возвращения Замощика из отпуска.Уважаемые депутаты хорошая возможность проявить себя в коллективном деле!!!


Крут Яков Иосифович, Родился в 1928 годуЭкономист
женаКрут Вера Борисовна-кандидат экономических наук
 
орлиДата: Пятница, 21.06.2013, 21:13 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
добрый  вечер!!!!! опять  передала  сообщение  на  106. с  мобильного  телефона  0545252129,  номер  обращения :344505, сообщение  принял  Люис. но  опять  же  это  не  решение  проблемы. получаем  пока  только  обещания  от  компании , но  воз  и  ныне  там. каждый  вечер  шабата  не  возможно  открыть  окно, а  сейчас  ещё  жара....!!!!!!

evil
 
орлиДата: Пятница, 21.06.2013, 21:28 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
хотелось  быстро  передать  сообщение  и  даже  не  написала , что  речь  идёт  о районе  Ган-а-Врадим  и  продолжающейся  проблеме  с  канализацией.
Согласна  с  предыдущими   докладчиками, руководство  города  ничего  не  делает.  
Город  грязный и  не  только  в  проблемных  районах, но так  же  и  в  центре  города.
Часто  проходя  возле  каньона  Гирон  видишь  мусор  и  приходится  только  удивляться, что  и  под  носом  ирия ничего  не  видит, обидно!!!!!
Соседи / Ашдод / выглядят  гораздо  лучше.


sleep ирия  спит!!!!!
 
орлиДата: Пятница, 28.06.2013, 20:52 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
добрый  вечер!!!!!!

в районе  Ган-а-Врадим , как  обычно прорыв  канализации. пой  всей  видимости  ирия  ничего не собирается  делать.......! передала  сообщение  в  106, номер  обращения 345769, сообщение приняла  Рахели, ну  и что  как  воняло, так  и  будет  вонять до  утра, спосибо  " любимой  ирие  за  ширут!!!!!

                                                                       applause
 
орлиДата: Суббота, 29.06.2013, 19:13 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
хочу  добавить  фотографии  района   каждые  пятницы  и  вечера  праздников.  жаль, что  нельзя  передать  запах!!!!!

Прикрепления: 5478010.jpg (201.3 Kb)
 
орлиДата: Суббота, 29.06.2013, 19:15 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Прикрепления: 2636649.jpg (269.4 Kb)
 
орлиДата: Суббота, 29.06.2013, 19:18 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Прикрепления: 4150931.jpg (218.9 Kb)
 
GoldManДата: Суббота, 29.06.2013, 19:21 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вот это другое дело!
Впечатляет!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
орлиДата: Суббота, 29.06.2013, 19:29 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Прикрепления: 7124364.jpg (262.1 Kb)
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306) (Обратились в справочное Ирии, сообщите нам, вместе обсудим..)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies