вход

Ашкелонский форум

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306) (Обратились в справочное Ирии, сообщите нам, вместе обсудим..)
Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306)
орлиДата: Пятница, 18.10.2013, 18:33 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
66116061
ססמא לזיהוי
2286
מספר פניה

это  номер  обращения  на  сайт  ирии.  как  всегда  прорыв  канализации  в  районе Ган-а-Врадим. надоело обращаться  и  писать.
видимо  этого  и  ждут.
браво  ирие!!!!!

poor
 
GoldManДата: Пятница, 18.10.2013, 21:20 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ну зато Вы теперь точно знаете, за кого голосовать, если хотите жить по-людски!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
АнюткаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:55 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Отправила уже 2(!) письменных сообщения(десятого и шестнадцатого октября) и одно по телефону(27 сентября),а воз и ныне тут.Кроме плохого самочувствия появились и проблемы с интернетом.Причем провайдер утверждает,что с их стороны всё в порядке.
 
malina520Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:52 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
А нам повезло!!  Наркоманский приют ликвидировали!!  Постригли дерево!!
 
GoldManДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:55 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Видимо, надо уметь правильно обращаться, правильно говорить и правильно ставить задачу!
Малина, мои поздравления!
Если можете, расскажите подробней читателям в порядке ликбеза.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
орлиДата: Пятница, 25.10.2013, 20:28 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
голосование  голосованием, а  воз  и  ныне  там.  как  всегда  прорыв  канализации  в  Ган-а- Врадим.
обращаемся то  правильно только  реакции  никакой 
                                                                                                    wink                                                                  6072959
ססמא לזיהוי
2290
מספר פניה
 
GoldManДата: Пятница, 25.10.2013, 20:49 | Сообщение # 142
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Все Ваши вопросы уже переданы Итамару Шимони.
Только учтите, что официально он примет дела через месяц.
Думаю, теперь наступило время, когда нас услышат и начнут исправлять системно, как мечтал Юрий Замощик! smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
MiXДата: Пятница, 25.10.2013, 23:31 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всех на форуме приветствую! Прошли выборы и мы избрали нового мэра. Вы говорите, уважаемый Администратор, что официально мэр примет полномочия через месяц и тогда нам будет известно кто его зам? Не хочется верить слухам по этому поводу и поэтому вчера и сегодня облазил всю нэт-паутинку, чтобы хоть какой то намёк вычитать, но глухо - то ли я... Интересно, зама будут назначать по максимальному проценту голосов, или мэр назначит себе зама сам? Ооооочень надеюсь на то, наш город не утонет в мусоре пока будут решаться и раздаваться кабинеты, должности и естественно зарплаты. А то при бывшем я наблюдал каждый божий день идя на работу утром, как мимо проезжает  на казённой машине с казённым телефоном Начальника района по чистоте, и после его появления все дворники рассасывались по кустам отсидеть время работы. И так много лет! А перед выборами за несколько дней ломанулись все "добро" выгребать, да так, что грузовики переворачивались(надеюсь без жертв!), то ли от перегрузки, то ли так спешили к приёму нового.... Извиняюсь за своё мнение, но если оно будет услышано и при этом кто то начнёт заведовать этой инфраструктурой ответственно, то мы будем жить в раю без мусора! Всем нам удачи - Аминь!   wine
 
GoldManДата: Пятница, 25.10.2013, 23:41 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Один зам - Солтанович точно.
Второй планировался Томер Глам.
Первый зам. мэра планировался Эфи Мор.

Скоро всё узнаем. Пока рановато. Старая команда будет ещё долго дела передавать.
Но я надеюсь, команда Итамара ответит на наши вопросы ещё до того...


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ArhariFДата: Суббота, 26.10.2013, 00:08 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
прорыв канализации или воды всегда возможен...но этот прорыв ремонтируют...не без этого...
в ган а врадиме ситуация не простая...
труба канализации там меньшего диаметра чем требует нынешняя обстановка,город то растет и нужды его соответственно...
чтобы устранить проблему в этом районе надо трубу большего диаметра...
труба проходит под асфальтом ицхак рабин...я даже не знаю до куда...
чтобы поменять трубу надо как то сделать вспомогательную линию канализации пока основная будет в ремонте...вскрыть асфальт по всему ицхак рабин а это соответственно перекрыть движение на этом участке и на бен гурионе...которая как бы центральная улица...да и много чего еще...сколько это времени займет ...???хрен его знает...и это делать должен не мэр,а таагид а маим ве абиюф.
но все это должно быть лучше в начале каденции...ибо это очень много не удобств принесет жителям города
 
AnatolyMДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:45 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Несколько месяцев назад отдел благоустройства (פיקוח עירוני  טל 6701736) пилил деревья в школе Ор Ахаим (рядом с нашим домом по ул. Хахам Шимон 2) и поломали нам забор. После жалобы в мокед ирия 106  (מספר פנייה  387584) они починили, но как? На фото 1 образец забора, какой он был до поломки. На снимках 2, 3, 4, 5 - видны как они поставили столб и оставили поломанной сетки. На снимке 6 - таким должен быть столб.
После вторичной жалобы на эту работу - никакой реакции. После жалобы и засылки этих фото на фейсбук ирии (по советы принимающего жалобы в ирие) - никакой реакции.
Может быть после опубликования на этом сайте что-то исправится.
Спасибо за внимание.











Прикрепления: 4883668.jpg (168.7 Kb) · 9251676.jpg (199.5 Kb) · 0696991.jpg (218.7 Kb) · 0304767.jpg (235.3 Kb) · 2595905.jpg (207.9 Kb) · 3153913.jpg (242.6 Kb)
 
JENNYДата: Вторник, 09.09.2014, 19:39 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Проживаю по адресу Бялик 44,звоню в мокед 106 практически каждый вечер-безрезультатно!!!
мои соседи,большие любители музыки,при чем у них явные проблемы со слухом и с законом-каждый вечер они садятся при входе в подъезд,вытаскивают динамики и "культурно"отдыхают.Это продолжается и после 23:00.Я в этом доме проживаю недавно,а все мои соседи терпят это уже 16 лет и ничего с этим сделать не могут,так как бояться эту семейку!!!подскажите,что делать?
 
GoldManДата: Вторник, 09.09.2014, 19:43 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я бы рекомендовал звонить на мокед 100!!!
Проверенно много раз. Причем не стесняться перезвонить через 10-15 минут, если они задерживаются.
Этот телефон каждый день проверяется отделом МАХАШ. И они отчитываются о вызовах.
А то, что 106 плохо работает следует сообщать в офис мэра и спрашивать, кто принял жалобу.
Естественно, Вы должны назвать точное время обращение и имя диспетчера!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
JENNYДата: Вторник, 09.09.2014, 19:48 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо большое.Я уже тоже об этом подумала.
Я понимаю что до 23:00 они имеют право слушать музыку-но ведь не каждый день?и почему возле дома?почему так громко?а как же мои права и права моих детей,которые в это время уже спят,потому что в отличии от них я работаю,а мои дети ходят в школу?разговаривать с ними бесполезно-к кому обратиться?
 
GoldManДата: Вторник, 09.09.2014, 19:56 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Есть закон о шуме!
Во-первых даже просто вечером нельзя создавать громкие звуки (до известных установленных децибел), а после 23.00 запрещено вовсе шуметь. Это злостное нарушение действующего закона.
Я уже сообщил на 106 и попросил помощницу мэра передать ему, что на форуме нашего сайта много нареканий в адрес службы Мокед 106.
Но Вы фиксируйте то, что я сказал выше: время обращения, имя диспетчера, тема обращения! И пишите здесь обязательно.
Всё будет хо ро шо !!!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306) (Обратились в справочное Ирии, сообщите нам, вместе обсудим..)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies