вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306) (Обратились в справочное Ирии, сообщите нам, вместе обсудим..)
Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306)
GoldManДата: Суббота, 16.02.2013, 22:09 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Открытием этой темы мы делаем ещё один шаг к улучшению качества жизни!
Теперь вы не будете добиваться чего-то от властей в одиночку!
Обратились на 106 (для мобильных телефонов – 086792306), сразу напишите здесь: когда, какой вопрос Вы подняли, что Вам ответили.
Здесь Вас услышат и депутаты, и юристы, и просто небезразличные жители города.
Нам обязательно будет легче добиваться решения проблем, когда мы не одни!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
SheriДата: Суббота, 16.02.2013, 22:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Начну с позитива.После дождей размыло недавно отремонтированную лестницу, которой пользуются
большое количество пожилых жителей, для того, чтобы попасть в магазины и на автобус. После обращения жителей в службу 106 не было ни ответа, ни привета.

  Тогда я сфотографировала и написала об этом 22 января на форуме в теме "Мусорная фотогалерея"
. Лишь после того, как на это я обратила внимание г-на Замощика,  мне позвонил человек, представился, что он минаэль мокед Арие, проверил сообщение и сказал, что лестницу отремонтируют 17 февраля. Более того, сказал, если что-то пойдёт не так, чтобы я ему позвонила по высвеченному номеру. Как я теперь вижу – этот номер указан здесь.После стольких биенийголовой об стенку и вдруг такое уважение! И так захотелось отблагодарить и г-на Замощика и г-на Арие. Думаю: вот так бы всегда, ко всем, без вмешательства сверху.

Думаю, подожду до 17 февраля. А тут такое хорошее сообщение!
Завтра напишу,надеюсь, хороший отзыв.


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...

Сообщение отредактировал Sheri - Суббота, 16.02.2013, 22:54
 
SheriДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:11 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Сообщаю, что лестницу починили, но... спасибо, конечно, г-ну Замощику и г-ну Арие за внимание к нашей просьбе, но благодарить тех, кто чинил - не хочется. Ходить по лестнице, конечно, стало менее опасно, но так похабненько залепили, что так и видится, что чинили с мыслью: "Получите и отстаньте!". Вместо радости, в  душе остался неприятный осадок, потому что никто не отвечает в городе за качество. Вроде как свой дом - это дом, где каждый сантиметр должен блестеть, а свой город - это так...не для себя же!

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...

Сообщение отредактировал Sheri - Воскресенье, 17.02.2013, 19:13
 
ArhariFДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:34 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
несколько недель(3-4) назад в мокед ирони сменился начальник,займет какое время чтобы он смог 
 сориентироваться и понять что к чему и зачем....
но пока видно что он старается,надеюсь запал у него не пропадет быстро
 
Юрий_ЗамощикДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
1) Уважаемая Sheri, пожалуйста, доведите свое обращение до логического конца - расскажите на 106  о некачественном решении проблемы. Это тоже входит в функции информационного центра 106.
2) Сегодня специально встретился с начальником инфоцентра Арье Охайоном (действительно толковый и энергичный человек - бывший офицер спецподразделения ВВС), чтобы объяснить поставленную мной задачу - не ускорить прохождения данного обращения, а считать его частью отладки всей системы в реальных условиях, то есть отслеживать правильность функционирования системы с помощью параллельных обращений на сайт Ashkeloninfo.com. Это то, что я просил сделать читателей сайта.
У меня нет проблем с ивритом для выполнения функций, но, вероятно, есть проблемы с русским языком, так как я ощущаю почти полное равнодушие со стороны читателей к столь важному для всех жителей вопросу.  
 
GoldManДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:08 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Есть такая поговорка: "Пусть лучше сдохнет моя корова, чем у соседа будет две".
А перефразируя, можно сказать так: "Лучше в дерьме буду жить всю оставшуюся жизнь, чем сосед узнает, что я к Замощику обратился"! smile
Эх, нам бы эфиопистости поучиться!...


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
SheriДата: Вторник, 19.02.2013, 11:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
"эфиопистости" happy . Хорошо сказал, слуший! Да!

  Ну, вот только насчёт равнодушия хотелось бы немного внести ясность. У многих из тех, кто раньше боролся давно уже потерялось доверие и опустились руки. Особенно это наблюдается в Атикоте, где много социального(амигуровского) жилья. Проблемы этих домов и окружающей их территории  город не занимается, отсылает в "Амигур". А "Амигур" - это тоже ещё ТА контора, на которую ни у кого управы нет. Обращайся - не обращайся! 

  Второе: русскоязычные молодые люди работают, возвращаются поздно. Им не до мусора. Возрастные люди далеко не все умеют пользоваться компьютером. Так что, если угодно, можете меня считать проводником на этот сайт идей этих небезразличных жителей. Их много и все они, случись что, звонят и приходят ко мне. Мне, конечно, не очень приятно постоянно обращаться в службу 106, долбать "Амигур", обращаться за помощью к депутатам. Но я это делаю.

  Вот сфотографирую сегодня эту "отремонтированную" лестницу и фото помещу. Может быть в таком ремонте и есть логика, потому что строительство не закончилось, кто знает? Так пусть хоть пояснят...


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
SheriДата: Вторник, 19.02.2013, 18:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
На фото не очень хорошо видно работку. На самом деле всё криво-косо и недоделано

Прикрепления: 9153646.jpg (44.4 Kb)


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
Юрий_ЗамощикДата: Среда, 20.02.2013, 19:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Задачей данной системы является не только  принятие мер в ответ на конкретную жалобу,
но и отработка вновь создаваемой системы, в чем очень важно Ваше массовое участие.
Почти все раньше жаловались на отсутствие реакции на Ваши жалобы. Поэтому не стойте в стороне - помогите настроить систему, которая сможет эффективно реагировать на жалобы жителей города.
Если Вы не знаете иврита, Вас обязаны выслушать на русском языке. Если нет - сообщайте сюда на сайт.
К сожалению, фотографии будем принимать только на следующем этапе - остался только вопрос идентификации места и времени.
Хотите чтобы Вас хорошо обслуживали - сотрудничайте!

 
GoldManДата: Среда, 20.02.2013, 19:43 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
При установке фото на форум, просьба к размещающим, прямо на фото писать время и точное место. Если хотите, проконсультирую как это сделать.
Тогда фотография будет абсолютно информативной.
Писать следует на английском или иврите, слева внизу.

Например:

Прикрепления: 2236682.jpg (84.4 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
SheriДата: Среда, 20.02.2013, 20:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Безусловно, Вы делаете очень полезное дело! Если система будет правильно отлажена и будет действовать стабильно - будет толк!
На примере нашей незначительной вышеупомянутой проблеме - лестницы, уже видны результаты. Я, действительно, позвонила в указанное мне время, когда будет русскоязычный (правда, немного) сотрудник. Он записал жалобу о некачественном ремонте. Посмотрим, как сработают. Если объяснят, что это временный ремонт или отремонтируют нормально, то тогда таким образом можно будет решать более знАчимые для города проблемы.


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
маяктовскийДата: Суббота, 16.03.2013, 20:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я обратился в 106 и рассказал , что на входе трех домов :Шапира 47,49 и 51 уже не первый год
свалка мусора.
Кошки разрывют пакеты. Крысы, страшная вонь, особенно летом.
Практически эту грязь никто не убирает. Я очень надеюсь, что настойчивость и пробиваемость Юрия Замощика поможет нам жильцам избавиться от этого кошмара.
Съемки сделаны 16 марта в17 часов.
Спасибо сайту АшкелонИнфо, КОТОРЫЙ ПОДНЯЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ
Крут  Яков-не безразличный житель Ашкелона

















Прикрепления: 5687677.jpg (174.3 Kb) · 6147684.jpg (174.9 Kb) · 3188866.jpg (200.5 Kb) · 6828399.jpg (181.4 Kb) · 8793423.jpg (188.1 Kb) · 7884680.jpg (216.9 Kb) · 8446799.jpg (182.7 Kb) · 9630701.jpg (198.1 Kb) · 3696891.jpg (196.4 Kb) · 1763685.jpg (191.0 Kb)


Крут Яков Иосифович, Родился в 1928 годуЭкономист
женаКрут Вера Борисовна-кандидат экономических наук
 
GoldManДата: Суббота, 16.03.2013, 21:00 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Спасибо за предоставленный материал, уважаемый Яков!
В ближайшее время мы узнаем, как работает эта связь "№ 106 - сайт"


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
SheriДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
О хорошем! Позвонила сегодня в 11.20 в мокед 106 по поводу длительной (более двух месяцев) утечки воды с распределительного крана на улице, где проживает большинство выходцев из Эфиопии и которым это всё до.... Через два часа мне позвонили с мокеда - приехала бригада - починили! Ура!

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
GoldManДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:41 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Это, действительно, хорошая новость.
Всегда бы так.
Поэтому, приглашаем небезразличных продолжать практику сообщений на форуме о звонках на мокед 106 и реакции властей на жалобы населения!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306) (Обратились в справочное Ирии, сообщите нам, вместе обсудим..)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies