вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306) (Обратились в справочное Ирии, сообщите нам, вместе обсудим..)
Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306)
malina520Дата: Четверг, 11.07.2013, 01:02 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
я позвонила 10.7.13  в 18-48   разговаривала с Адиром.   номер заявки насчет бака с остатками еды  347355     заявка насчет бака с бумагой 347847   мой тел. 08-6724094
 
Юрий_ЗамощикДата: Пятница, 12.07.2013, 09:58 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уважаемая malina520, бак с червями очищен и промыт специальным обеззараживающим составом.
Что касается жалобы  Маятковского, это  проявление очередного системного сбоя (как правильно отметил Арагорн) в деятельности муниципалитета. Пришлось начальнице канцелярии  мэра отправлять начальнику района Йоси Леви незнакомый ему протокол заседания, где "черным по белому" записано указание мэра об обязательной уборке территории прилегающей к мусорным бакам.
Понятно,что переходить от ручного управления к автоматическому невозможно без полной перестройки. Если доверите, готов сделать.


Сообщение отредактировал Юрий_Замощик - Пятница, 12.07.2013, 10:00
 
malina520Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:38 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо Юрий.  Надеюсь промыли баки во всем городе.
 
орлиДата: Пятница, 19.07.2013, 20:31 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
и  снова  добрый  вечер!!!!!!!
прошли  обещанные  2 недели и  опять  течёт  канализация аж  люк  подпрыгивает.
пыталась  дозвониться  в 106, в  19:30, но увы..........!!!!  нет  связи.  оставила   сообщение  на  портале  ирии: № обращения 2184, код  для  уточнения 94359447.

                                                                               bash
 
орлиДата: Пятница, 19.07.2013, 20:36 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
конечно  же   речь  идёт  о  районе  Ган-а-Врадим. улицы  шомер  ацаир 9,16, и  керен  аясод 26 и 24.

                                                    evil
по  всей  видимости  нужно  привлекать  телевидение                                             lol
 
орлиДата: Пятница, 19.07.2013, 21:06 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
наконец  то  дозвонилась  в  ирию  насчёт  прорыва  канализации.  запах  просто  катастрофа.  и  ещё  говорят , что  в   канализации  нашли  вирус  полиомиелита. наверное  когда  люди  начнут  болеть, а эта  болезнь  очень  серьёзная,  может  тогда  кто  то  проснётся!!!!!!

 сообщение  передано  с  телефона 086762504, № обращения 349254, сообщение  принял Янив

                                                                             barbarian
 
орлиДата: Пятница, 26.07.2013, 19:51 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
прорыв  канализации  в  Ган-а-Врадим , сообщение  передано  с  телефона  0545252129, 
№ обращения  -  350275, сообщение  приняла  Шира

                                                                                                             sad
 
Юрий_ЗамощикДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:21 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
28.07.2013


Выбросы канализации в районе Ган а-врадим


Уважаемый Шломо Коэн, 
первый заместитель мэра Ашкелона,
председатель совета директоров водной компании Ашкелона.


На тему: выбросы канализации в районе Гана-врадим.


Уважаемый господинШлома Коэн, хотел бы Вам напомнить, что решением городского совета и мэра города я был назначен ответственным за улучшение обслуживания жителей города муниципалитетом. Как Вы знаете, мы (я и работники муниципалитета) начали интенсивную работу по этому очень важному и нужному делу.
В рамках этой работы я получил много жалоб от жителей района Ган а-врадим на выбросы канализации, в
течении ряда лет.
Я сам неоднократно наблюдал как жители страдают от невыносимой вони по субботам. На этом основании  более 2 месяцев назад яобратился к вам, как председателю совета директоров "Водной" компании с просьбой принять немедленные меры. После совещания с работниками компании Вы сообщили мне, что причина им известна и состоит в том, что компания выполняет прочистку главного трубопровода и тем самым повышает давление в районных коллекторах, что, якобы, вызывает выбросы. Они уверены, что по окончании этой работы все будет в порядке. Я объяснил Вам, почему ответ неправильный. В результате выбросы продолжились и страдания жителей тоже.
Я просил дать мне возможность встретиться с руководством компании, чтобы объяснить им причину. Однако, мне было отказано в этом.


Только после нескольких очередных неудачных попыток генеральный директор "Водной"
компании встретились со мной и председателями домовых комитетов Светланой и Ильей. Мы объяснили им, что кроме вероятного влияния засорения старого северного коллектора,  проблемы с выбросами возникли со времени строительства дома престарелых как раз в этом месте. Что создает чрезмерное напряжение в местной сети канализации и подтверждается статистикой. В конце концов, руководители «Водной» компании вынуждены были с нами согласиться. Но до сих пор воз и ныне там.

Я считаю такое положение нетерпимым и требую немедленного решения этой проблемы.

Депутат городского совета Юрий Замощик

Копии: мэру города Бени Вакнину,

председателям домовых комитетов Орли Ашур, Илье Литвину.

: Это письмо было отправлено мною ночью 28.07.2013;
сразуже после чего состоялись переговоры с несколькими руководителями
муниципалитета, в результате мне было дано заверение закончить все работы и
соответственно обеспечить нормальную жизнь жителям района завтра 29.07.2013 (в
крайнем случае, 30.07.2013).      
Заверяю Вас, что в очередной раз нас с Вами обманут, я буду вынужден принять для себя решение, которое очень не понравится бездельникам и бюрократам, считающим, что они хозяева города, а не слуги его жителям.


Сообщение отредактировал Юрий_Замощик - Воскресенье, 28.07.2013, 13:25
 
орлиДата: Пятница, 09.08.2013, 19:53 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
добрый  вечер!!!!!!

  как  всегда  Ган-а-Врадим  в  канализационных  водах!!!!!

обращение  передано  с  телефона  0545252129 , № обращения 352544,  обращение  принял  Офир.

                                                              wink
 
орлиДата: Пятница, 09.08.2013, 20:22 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
вот  такая  красота!!!!









Прикрепления: 0621758.jpg (213.2 Kb) · 1872325.jpg (238.4 Kb) · 0547372.jpg (263.1 Kb) · 5370055.jpg (178.5 Kb) · 5448361.jpg (272.7 Kb)
 
орлиДата: Пятница, 16.08.2013, 17:23 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
добрый  вечер, а я  опять  с  тем  же  вопросом : прорыв  канализации  в  районе Ган-а-Врадим. оставила  сообщение на  сайте  ирии, просто  надоело  каждую  пятницу  звонить. всё  течет  всё  меняется, только  наша  канализация  течёт  и  не  меняется.

                                                                               sad
 
орлиДата: Пятница, 16.08.2013, 17:28 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
20511354
ססמא לזיהוי
2213
מספר פניה
     это  номер  обращения  на  сайт  ирии.

                                                                                                         nono
 
GoldManДата: Пятница, 16.08.2013, 17:40 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
28 июля депутат Замощик писал: "Заверяю Вас, что в очередной раз нас с Вами обманут, я буду вынужден принять для себя решение, которое очень не понравится бездельникам и бюрократам, считающим, что они хозяева города, а не слуги его жителям".

Тишина затянулась. Смелое обещание (чего-то страшного для бездельников) никто не огласил.

В телефонном разговоре Ю.З. сообщил, что технические службы города занимаются решением проблемы.

Если так, могли бы на время ремонта переселить людей в Эйлат или на худой конец в городские гостиницы. Ведь жить в окружении плавающего у дома говна на востоке может быть и норма жизни, но русским людям равно катастрофе!
Хотя, с кем у нас в городе можно разговаривать? - С ветерком, разве что!

А может быть акцию организовать: каждый по ведру канализационных вод приносит к воротам Бени Вакнина и вылевает? - Мне идея нравится. А вам? smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
орлиДата: Пятница, 16.08.2013, 18:04 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
идея  просто  шикарная!!!!!!!!!!!!

                                                                                    cool
 
yuzaliДата: Понедельник, 19.08.2013, 05:55 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброй ночи всем!Надеюсь ,что спится вам хорошо.Мне же уже 3 недели после переезда с Атикота в прекрасный район Неот Ашкелон спать удаётся по несколько часов.Причина этому собака,которая живёт на соседней вилле.Я понимаю,охрана дома но радостный громогласный  беспричинный лай собаки который длится иногда часамив2,4,5 ночи, довёл до нервного срыва.Звонили неоднократно в Ирию.Приезжал ветеринар,которого не пустили на порог того дома,он оставил там предупредительное письмо,на которое  никак не отреагировали и всё ,,,,ждать ,,,Лай каждую ночь,,,4.00 звоню в 100,говорят ,,сами ничего не делайте ,пришлём машину.И уже с городской миштары звонок-,,Передаём жалобу в ирию это их ведомство,никуда не поедем..Как же вопрос о сохранении тишины в горде.И что же делать ?????
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306) (Обратились в справочное Ирии, сообщите нам, вместе обсудим..)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies