вход

Заседание молодежной комиссии

Ирия Среда, 25.11.2015 в 12:29
В торжественном заседании приняли участие: мэр города Итамар Шимони, первый зам мэра Томер Глам, руководитель департамента образования Ави Камински, начальник управления культуры и спорта Нимрод Галанте, руководитель городского родительского форума Софи Хатубели, зав отделом молодежи Яков Атиас, руководитель объединения молодежных движений Дафна Битон и др.

В начале церемонии выступил мэр города, который рассказал о том, как много внимания и средств уделяется в Ашкелоне развитию молодежных движений. Мэр напомнил, что в данный момент строятся помещения для молодежи, в которых они смогут проводить досуг, для проведения молодежных мероприятий будет приспособлен и культурный центр «Бейт а-Ам» в Афридаре.

Представители молодежных движений указали на рост числа воспитанников и расширение деятельности движений.

Только в летние месяцы к деятельности молодежи присоединилось еще 600 юных ашкелонцев, а всего численность объединенной молодежи выросла с 2700 до 3300.

На 40% уменьшилось число правонарушений в среде молодежи. Собранию были представлены новые члены молодежной комиссии.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: досуг, правонарушения

Последние новости Ашкелона

Дань уважения погибшему солдату ЦАХАЛ Давиду Хазуту (ז"ל)
Общество
28.06.2026
Фото
Поём на идиш
Культура
26.06.2026
Таким образом, вы не станете следующей жертвой
Политика
25.06.2026
Молодежь Ашкелона пришла познакомиться с вакансиями на работу
Политика
25.06.2026
По решению большинства
Экономика
25.06.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies