вход

Визит дружбы продолжается

Политика Пятница, 03.05.2013 в 14:18
Делегация представителей администрации г. Умань Анатолий Анатольевич Яценко, Сергей Петрович Бебешко и Сиренко Анатолий Иванович, во главе с зам. мэра Галиной Михайловной Кучер, находящихся с визитом в Ашкелоне в рамках сотрудничества городов-побратимов, встретились с руководителями ашкелонских ветеранских организаций - Ефимом Рабовским (Союз ветеранов войны), Леонидом Гольдиным (Объединение партизан и инвалидов войны).

Во встрече также приняли участие начальник отдела абсорбции муниципалитета Лев Бардани, руководитель по работе с общественными организациями Зорий Соколовский, председатель Объединения выходцев из Украины в Ашкелоне Лилия Ортенберг, автор Электронной Книги Памяти солдат - евреев, погибших во время войны, Александр Заславский и другие.

Галина Кучер рассказала о том, как строится работа с ветеранами в Умани и о планах сотрудничества ветеранских организаций наших городов, используя современные системы связи, например интернет.

Ефим Рабовский рассказал об ашкелонских организациях и подарил гостям книги о ветеранах Ашкелона, изданные с помощью отдела абсорбции, а Лев Бардани привел интересные статистические данные о структуре алии в нашем городе и о той роли, которую алия 90-х годов сыграла в развитии Ашкелона, превращения его в современный город, о планах развития города в будущем.

Лев Бардани передал собравшимся наилучшие пожелания от зам. мэра Ашкелона Софьи Бейлиной и отметил ее большую роль в организации визита делегации в Ашкелон из города-побратима.

Встреча прошла Центре Информации отдела абсорбции в дружественной и теплой атмосфере.







Канцелярия зам. Мэра Софьи Бейлиной

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: город-побратим, Умань, визит

Последние новости Ашкелона

Выпускники 11-х классов? Приходите и будьте на шаг впереди всех
Образование
03.07.2025
Идёт четвертый курс обучения волонтеров для «Районного дозора»
Политика
03.07.2025
Лето без остановок
Туризм
03.07.2025
Создается инновационный Морской общественный центр
Политика
03.07.2025
Приятно познакомиться!
Туризм
03.07.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies