вход

Вечер посвященный композитору Коби Ошрату.

Ирия Вторник, 12.02.2013 в 19:09
В школе Ротем в Ашкелоне прошел творческий вечер композитора Коби Ошрата. Дети пели его известные шлягеры, такие как Дерех Арука, Елдонет, Тахтоним ве Гуфиет, Лех Ита, и Аллилуя, которая заняла в 1979 году первое место на Евровидении.

В празднике песни приняли участие: мэр города Бени Вакнин, который подчеркнул важность проведения мероприятия, которое связано с историей культуры Израиля, исполняющий обязанности мэра Шабтай Цур,

Начальник управления образования и культуры Моше Янай, родители учеников, учителя и гости.
Мэр поблагодарил директора школы Ротем Эдну Авраамии подготовившую этот вечер.

Обращаясь к композитору Бени Вакнин сказал, что очень важно, что нынешние ученики поют его песни и тем самым демонстрируют связь поколений.

Коби Ошрат поблагодарил организаторов концерта, сказал, что очень взволнован и это питает его творческой энергией. Так как теперь он уверен, что история израильской песни волнует новые поколения.









Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: песни, поколения, Связь, композитор

Последние новости Ашкелона

Глава Управления гражданской обороны посетил муниципалитет Ашкелона
Политика
26.06.2025
Семейное мероприятие в Ашкелонском Эко-парке
Общество
26.06.2025
Ашкелон простился с одним из лучших своих сыновей
Политика
25.06.2025
Чтим память героя
Общество
25.06.2025
Возвращаемся к нормальной жизни
Политика
25.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies