вход

В воскресенье утром муниципалитет бастует

Политика Суббота, 16.12.2017 в 14:04
Если Вы собрались пойти в муниципалитет и решить свои проблемы в воскресенье утром, не торопитесь - с 6:00 утра до 12:00 муниципалитет бастует.

Армонд Вакнин, председатель комитета работников муниципалитета сообщил служащим: «Не появляйтесь на работе до 12:00».

В дополнение к этому, Армонд Вакнин сообщает, что департамент санитарии, который обычно начинает свой рабочий день задолго до 6 утра, будет закрыт с 00:00 ночи до 12:00.

Таким образом, комитет работников муниципалитета присоединился к решению Гистадрута, который этой забастовкой выражает свою солидарность с сотрудниками концерна «Тева», в ближайшее время намеренного уволить тысячи своих рабочих.

На фото: (слева направо) Ави Нисанкорн (председатель всеизраильского профсоюза), Армо Вакнин (председатель профсоюза муниципалитета Ашкелона), Рами Гуета (председатель «Гистадрут» в Ашкелоне)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: концерн ТЭВА, профсоюзы, забастовка, защита прав

Последние новости Ашкелона

40 лет выдающейся музыкальной и культурной карьеры
Культура
20.01.2026
В Ашкелоне появилась новая танцевальная труппа
Культура
19.01.2026
Отличные новости для родителей и учеников ешивы Цвия
Политика
19.01.2026
Дань уважения ашкелонскому скульптору и художнику Льву Абрамзону (ז״ל)
Общество
16.01.2026
Морской центр - территория будущего вместо следов войны
Туризм
15.01.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies