вход

Большая ярмарка по защите наших прав

Политика Среда, 06.11.2024 в 16:24
Все, что вы заслуживаете, в одном месте!
Информационные стенды различных организаций и органов, имеющих отношение к Вашим правам, персональные консультации и сопровождение, увлекательная лекция. Участие в ярмарке бесплатное и открытое для публики.

Приглашаются все желающие: Управление благосостояния и социальных служб муниципалитета Ашкелон проведет большую ярмарку прав Ашкелона в сотрудничестве с программой «Оцма» и городом, продвигающим права человека, со всей необходимой информацией в одном месте.

Ярмарка состоится в среду 27 ноября с 15:00 до 21:00 в Муниципальном Гейхал-ха-спорт по адресу Сдерот Бен-Гурион, 37, Ашкелон. Услуга бесплатна и открыта для широкой публики.

В ходе ярмарки участники смогут насладиться лекцией доктора Гили Тамир, эксперта в области эксплуатации прав и известного радиоведущего, который представит программу «Вы это заслужили», воспользоваться личной консультацией сотрудников Центра расширения возможностей и использования прав для максимального использования прав и назначения встреч для дальнейшего обслуживания на различных стойках.

Какие стойки по извлечению прав будут вас ждать? Информация, консультации и сервисные позиции для благополучия жителей города в различных сферах:

Национальное страхование - Исчерпание прав
• Пожилые граждане
• М.A.G.R (Магар)
• Юридическая помощь
• Сопровождение
• Служба занятости
• Муниципальный служебный автобус
• Государственное обучение
• Надзор местных органов власти
• Водная корпорация
• Ассоциация по правам пациентов
• Муниципальные общества-общественные центры
• MАДА
• Налог на имущество - Отдел по сбору платежей
• Центр устойчивости
• Правоприменительный и исполнительный орган по сбору платежей • Ассоциация жилищной культуры
• Профсоюз работников
• Налог на имущество
• Посреднический центр.

Мэр Томер Глам: «В Ашкелоне проходит большая ярмарка по защите прав, которая включает в себя широкий спектр сотрудничества с организациями и партиями с целью сделать все их права доступными для жителей города в одном месте. Жители находятся в центре того, что мы делаем, и мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить их выигрыши и предоставить им лучший сервис и с как можно меньшим количеством бюрократии».

Директор Управления социального обеспечения и социальных услуг Мазель Леви: «В течение последних нескольких лет Управление социального обеспечения руководило важными процессами с отдельными людьми и семьями в области расширения прав и возможностей и использования прав путем мобилизации ресурсов и множества партнеров для того, чтобы обеспечить активное и доступное использование прав всех жителей города в самых разных областях, тем самым обеспечивая значительное улучшение качества жизни и экономической устойчивости».

Фотография: Барак Барон и Иден Боадана.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: защита прав, Большая ярмарка, Гейхал а-Спорт

Последние новости Ашкелона

Выпускники 11-х классов? Приходите и будьте на шаг впереди всех
Образование
03.07.2025
Идёт четвертый курс обучения волонтеров для «Районного дозора»
Политика
03.07.2025
Лето без остановок
Туризм
03.07.2025
Создается инновационный Морской общественный центр
Политика
03.07.2025
Приятно познакомиться!
Туризм
03.07.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies