вход

Томер Глам вернулся

Ирия Среда, 16.12.2015 в 22:41
Томер Глам возвращается в Муниципальную администрацию и заменит Эфи Мора на должности Заместителя мэра.

Мэр Ашкелона встретился с Томером Гламом и пригласил его вернуться на должность заместителя Мера.

Томер Глам сообщил, что после многих просьб от жителей Ашкелона, которые попросили его вернутся в муниципалитет, он решил возобновить отношения и продолжать общественную деятельность.

Мэр Итамар Шимони: «За последние два года наше сотрудничество отмечено важными проектами для города. Я обратился к Томеру и пригласил его продолжить сотрудничество в ближайшие годы. Он согласился».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 8
Юрий 16.12.2015 в 22:50 Мне кажется, ситуация не здоровая. Не могу представить, что жители города оборвали провода Томера Глама с просьбой "Вернись - вернись, кормилец"...

А вот то, что Раввина Барду такой расклад с увольнением Глама, точно не устраивал... точно не устраивал. Вот, скорее всего, он и стоит за этой ситуацией. Но это всего лишь мои предположения...
Даже Эфи Мор подвинулся!!! - Во, как!

Посмотрим, чем закончится это мельтешение...
Вовка 17.12.2015 в 11:31 Опять возвращается басня лебедь ,рак и щука.Спам
Юрий 17.12.2015 в 13:38 Ощущается явное, не скрываемое влияние ортодоксов на мэра города.
Вот здесь бы и проявить характер нашим депутатам!
Дружно, всем четверым, с поддержкой сайта небезразличных жителей города, давить на мэра, требовать финансирования и поддержки "русских" культурных и спортивных секций, продвигать проекты, способные принести городу невиданные новации, а не ЗАПИСЫВАТЬСЯ за месяц к мэру, чтобы пробить какие-то мелкие вопросы...
Вместо сотрудничества с сайтом, они бьются (!) за снижение его репутации и рейтинга!

Мы - администрация сайта и его друзья, были, есть и будем открыты для здорового сотрудничества, будем всегда (!) независимыми, что бы кто бы не говорил.
михаил 17.12.2015 в 19:48 Совсем недавно на сайте стояла моя статья, как раз о резком усилении влияния религиозного сектора на нашу жизнь. И что? В ответ бурная тишина со стороны сильно-неравнодушных жителей (я уже молчу о депутатах) нашего города. Верной дорогой идём, товарищи!Спам
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 18.12.2015 в 10:42 Да ну их нахер всех. не знаю как вы, но я как пахал, так и пашу, мне что новые, что старые, никогда, ни от кого в их сраной мэрии помощи так и не дождался, только все нааоборот...живу с мыслью, лишь бы хоть уже не мешали.....А, что за сайт, пару раз к Юрию обращался, он слово сдержал, молодец,хороший мужик,как бы все этим и сказано.Спам
Dmitriy 18.12.2015 в 13:23 Так что у нас получается мэр всё-таки немного слабохарактерный?! Потому что эту ситуацию никак нормальной не назовёшь!Спам
Юрий 18.12.2015 в 15:38 Мэр, как любое должностное лицо, с кем-то должен считаться, и на кого-то опираться. Он во имя каких-то хороших дел, должен лавировать.

Есть три условные силы: светские израильтяне, светские "русские" и ортодоксальные.

Если "русским" ничего, кроме своих узких (семейных) дел от мэра не надо, то их узкие потребности он с лёгкостью удовлетворит.

А дальше торг идёт с оставшимися. Отсюда и поддержка культуры востока, и поддержка любимого всеми слоями ивритской улицы вида спорта, и помощь ортодоксам, которые умеют требовать для своих интересов. И объединяться при торгах и голосованиях!

Он вынужден "дружить" с теми, кто более сплочён! А они умеют отжимать своё ОБЩЕЕ, а не как "русские" - своё личное!

Так что, всё очень просто! Кого выбрали, от таких и решения нашей неуклюжей жизни! Они может быть что-то и делают, только нам это не известно.
А если делают, то хотя бы слухи доходили. Но ничего не слышно. Значит ничего и нет. nocomp
михаил 18.12.2015 в 18:57 Как говорил Жванецкий:" У нас есть министр мясной и молочной промышленности. У нас есть даже министерство. И они, что-то там производят, но судя по всему всё внутри себя и потребляют!"Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Томер Глам, зам. мэра, возвращение в Ирию

Последние новости Ашкелона

Ашкелон попрощался с героем
Политика
28.06.2026
Дань уважения погибшему солдату ЦАХАЛ Давиду Хазуту (ז"ל)
Общество
28.06.2026
Фото
Поём на идиш
Культура
26.06.2026
Таким образом, вы не станете следующей жертвой
Политика
25.06.2026
Молодежь Ашкелона пришла познакомиться с вакансиями на работу
Политика
25.06.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies