вход

Теракт в ТА требует от нас особой реакции

Политика Четверг, 09.06.2016 в 13:16
Министр транспорта и разведки Исраэль Кац считает, что реакция Израиля на вчерашний теракт в Тель-Авиве должна быть особенно жесткой.

«Мерзкое убийство, произошедшее вчера в центре Тель-Авива, требует от нас особой, - жесткой и болезненной для террористов реакции. Необходимо вплотную заняться деревней, откуда пришли террористы, устроить там профилактическую «чистку», чтобы это событие вошло в историю Кфар – Ята на долгие годы. Пособники террора - часть террора.

Кроме того, необходимо ускорить принятие инициированного мной закона об изгнании семей террористов. Это усилит элемент сдерживания.

Если бы два террориста еще до осуществления теракта знали, что за это их родственники в тот же день будут выдворены в Сирию или в Газу, они бы хорошенько подумали, прежде, чем убивать людей. А так, они будут сидеть в тюрьме, как «герои», ожидая следующей сделки», - заявил министр транспорта и разведки Исраэль Кац.

Зина Ройтман, советник министра Исраэля Каца
Фото: пресс-служба минтранса

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Террор, особая реакция, выселение семей террористов

Последние новости Ашкелона

Нашествие медуз в Ашкелоне: забиты фильтры электростанции
Экология
30.06.2026
Стартуют летние маршруты компании «Дан ба-Даром»
Транспорт
30.06.2026
Фото
Счастливого лета, Ашкелон!
Образование
29.06.2026
«Защитник побережья»
Политика
29.06.2026
Поем и танцуем
Культура
29.06.2026
Ашкелон сегодня
Новости за июль

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies