вход

Снос незаконных построек.

Ирия Среда, 22.01.2014 в 16:40
Несколько незаконно открытых предприятий вблизи муниципального рынка были разрушены. Мэр Итамар Шимони заявил: «Мы будем продолжать политику жестких мер по отношению к владельцам, открывающим бизнесы на незаконно захваченных общественных пространствах, не предназначенных для этого».

Во вторник на этой неделе был проведен рейд инспекторов муниципалитета в сотрудничестве с представителями Ашкелонской полиции на ул. Ха-Керем (рядом с муниципальным рынком). Говорится в данном случае о нескольких предприятиях, которые увеличили площадь своих магазинов за счет общественных мест.

Владельцы бизнеса были уведомлены еще на прошлой неделе, что они должны самостоятельно решить эту проблему. В противном случае, муниципалитет снесет эти постройки, а владельцы бизнеса должны будут оплатить расходы по сносу.
Как уже упоминалось выше, муниципалитет снес все незаконные постройки.

Еще два владельца предприятий подали в городской суд административную жалобу. Слушания будут проходить на следующей неделе.

Снос является частью бескомпромиссной борьбы, которую приводит мэр Итамар Шимони против незаконного строительства, при содействии Ашкелонской полиции, возглавляемой старшим суперинтендантом Шимоном Порталем.

Мэр: «У муниципалитета, который я возглавляю, нулевая терпимость в отношении борьбы с преступностью в городе и нарушений законов принадлежности территорий, которое также является уголовным преступлением. Мы продолжим принимать крайние меры к нарушителям закона по всему городу».









Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
faina 22.01.2014 в 17:21 Чувствую что русские идут в первую очередь.Спам
Nikolay 26.01.2014 в 15:14 и в израиле русские всё портят?Спам
Юрий 26.01.2014 в 15:20 Вот где вы увидели, что речь идёт о русских бизнесах?
Где вы видели, чтобы русские делали в бизнесах незаконные пристройки?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: снос незаконных строений, общественная территория

Последние новости Ашкелона

Муниципальная полиция Ашкелон получила идеальную оценку
Политика
18.03.2026
С родителей не взимают плату за несостоявшиеся мероприятия
Политика
18.03.2026
С воскресенья: сети специального образования в Ашкелоне возобновляют занятия
Образование
18.03.2026
Расширение возможностей будущего поколения
Образование
17.03.2026
Оделия Абир - руководитель общеобразовательной школы «Дарка Ир Ха-Яин»
Образование
17.03.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies