вход

Новое общественное пространство

Ирия Вторник, 02.01.2018 в 21:13
Новая общественная зона была построена на руинах старого здания 60-х годов прошлого столетия, которое нарушало внешний вид этого места в районе Афридар.

Те, кто проходил по ул. Ха-Наси, 9 в районе Афридар в последние дни, должны были заметить изменение: старое здание, построенное в 60-х годах прошлого столетия, и выглядело неприглядно на протяжении многих лет, было снесено, и на его руинах построена новая общественная зона, зеленая и дарящая людям свежесть.



Решение о сносе этого здания, в котором на протяжении многих лет размещались различные предприятия, работающие без разрешений, принято в сотрудничестве всех соответствующих должностных лиц муниципалитета.

После принятия решения, снос здания осуществлён работниками отдела операций и административного управления под руководством Отдела по охране окружающей среды и общественного порядка.

Как упоминалось выше, красивая общественная зона была построена на благо жителей района.

Это одно из многих зданий в списке, находящихся на рассмотрении органов управления в целом и отдела операций и административного управления, в частности, предназначенных для эвакуации или сноса с целью улучшения качества жизни жителей и уменьшения числа неприглядных мест в городе.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: общественная территория, старые постройки, снос

Последние новости Ашкелона

Видео
«Добро пожаловать» на праздник пива!
Политика
08.08.2025
Торжество театра
Культура
07.08.2025
Прокладка главного канализационного коллектора на бульваре Ицхака Рабина
Экология
06.08.2025
Проект по обеспечению безопасности пожилых людей
Политика
06.08.2025
Муниципалитет Ашкелона представляет: «Пляжный патруль»
Туризм
06.08.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies