вход

Снесено незаконное строение

Политика Воскресенье, 09.05.2021 в 14:53
В сопровождении израильской полиции и муниципальной инспекции муниципалитет Ашкелона в четверг 6 мая через Департамент строительного надзора снес новое строение из блоков, возведенных без разрешения на частной территории, и частично вторгшихся в общественное пространство, затронув даже тротуар.

Слом незаконного строения в Ашкелоне

Речь идет о большом здании площадью около 170 квадратных метров.

Здание, находящееся на начальных этапах строительства (до того, как в здании закончили крышу) было обнаружено несколько дней назад муниципальным инспектором.

К зданию был прикреплен административный приказ о сносе, немедленно изданный местным комитетом по планированию и строительству, и впоследствии приказ по сносу был выполнен подрядчиком по распоряжению муниципалитета.

Слом незаконного строения в Ашкелоне

Муниципалитет абсолютно нетерпимо относится к незаконному строительству, наносящему вред населению, в целях обеспечения общественного порядка, общественного спокойствия и соблюдения правопорядка.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: надзор, департамен, общественная территория, незаконное строение

Последние новости Ашкелона

Грабитель арестован, благодаря системе видеонаблюдения
Происшествия
26.10.2026
Станция Типат Халав на улице Кирьяти вновь открылась
Медицина
26.10.2026
Между историей и ростом
Политика
26.10.2026
Ашкелон склоняет голову
Происшествия
25.10.2026
Ашкелон на пьедестале
Спорт
24.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies