вход

Помощь «Объединению по спасению» и «ЗАКА»

Ирия Вторник, 08.04.2014 в 13:41
Комиссия муниципалитета по поддержке общественных организаций, которую возглавляет депутат горсовета Авраам Ошер решила оказать поддержку двум амутот:

ЗАКА – это общественная организация, которая выполняет непростую работу, по идентификации погибших в терактах и авариях и находит на месте происшествия все фрагменты человеческого тела, чтобы похоронить пострадавших по закону Галахи.
«Объединение по спасению» действует в среде выживших в Катастрофе. В рядах объединения работают 2000 специалистов разного профиля от Эйлата до Кирьят Шмона.

Каждая организация получит поддержку в сумме 15 000 шекелей.

В последние месяцы мэр города Итамар Шимони не раз встречался с представителями амуты, которая печется о переживших Катастрофу. В результате он принял решение вместо 7500 шекелей поддержки, которая предоставлялась ранее, передать амуте 15 000 шек. Комиссия поддержала предложение мэра.

Дополнительную поддержку также получит амута переживших Катастрофу «Ешь».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Объединение по спасению, помощь, Зака, поддержка

Последние новости Ашкелона

Встречаем новый год в чистом городе.
Политика
16.09.2025
Суккот 2025 в Ашкелоне
Культура
15.09.2025
Муниципалитет Ашкелона сохраняет традицию
Политика
14.09.2025
К Рош ха-Шана: поездка в Иерусалим для репатриантов-ашкелонцев
Туризм
11.09.2025
Гали и Зив, Ашкелон ждёт вас!
Политика
10.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies