вход

Новые рабочие места в ближайшее время

Ирия Среда, 13.05.2015 в 15:36
В результате процесса объединения пунктов деятельности фирмы «Селком» в Беер-Шеве и в Ашкелоне будет набираться большое количество новых сотрудников.

Отделение фирмы «Селком» было открыто около года назад в Ашкелоне и теперь она готова интегрировать дополнительных работников.

Первый зам мэра Томер Глам сказал, что при полной поддержке мэра города ведется целенаправленная борьба за привлечение в Ашкелон новых предприятий и за расширение уже имеющихся.

Это такие фирмы, как: Кишурим, БЕЗЕК, филиал супермаркета Рами Леви и т.д. Мы активно работаем, добавил Томер Глам, вместе со службами занятости и надеемся, что это изменит положение в области занятости к лучшему.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: набор сотрудников, несколько фирм, трудоустройство

Последние новости Ашкелона

«Мы все — единая человеческая общность»
Политика
06.10.2026
Открылась первая парковка в железнодорожном комплексе
Транспорт
06.10.2026
Борьба с несанкционированным сбросом строительного мусора
Экология
06.10.2026
Спортсмены Ашкелона, добившиеся успехов
Спорт
06.10.2026
Марш героев
Политика
05.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies