вход

Крупнейшая ярмарка вакансий на юге страны

Политика Среда, 03.09.2025 в 16:28
Ашкелон выбран местом проведения крупнейшей ярмарки вакансий на юге страны.
Это уникальная возможность для резервистов и их семей.

Муниципалитет Ашкелона и Служба занятости Израиля проведут крупнейшую ярмарку вакансий на юге страны – уникальную ярмарку, посвященную резервистам и их семьям.

Ярмарка пройдет в понедельник, 15 сентября, с 16:00 до 19:00 в Конгресс-центре Ашкелона по адресу: ул. Ицхака Бен-Цви, 12. Вход бесплатный, но необходима предварительная регистрация: https://survey.gov.il/he/ashmil

В ходе ярмарки участники встретятся с десятками ведущих работодателей Израиля в сфере высоких технологий, промышленности, безопасности и государственной службы.
Среди компаний и организаций, участвующих в ярмарке: Ashоt, муниципалитет Ашкелона, Rav Barih, Bank Leumi, Osem/Nestle, Fattal Hotels, RISCO, Electra, Пенитенциарная служба, полиция Израиля, Galil, ICT, LSports, Nitzanim To-Tech, GEMA, Gvanim, Ассоциация Eden, Infinity Labs, Siemens, TAT Technologies Ltd., Kiryat Hatchiv Teknoloji, Служба общей безопасности (GSS), Yehuda Group и Больничная касса Леумит.

Мэр Томер Глам: «Ашкелон гордится тем, что находится в авангарде поддержки резервистов и их семей. Мы считаем их опорой израильского общества, и для нас большая честь возглавлять инициативу, которая помогает им интегрироваться в качественную рабочую среду и профессионально развиваться. Эта ярмарка — это гораздо больше, чем просто возможность трудоустройства. Это заявление о ценностях, основанных на признании и уважении. Я хотел бы поблагодарить Службу занятости за всестороннее сотрудничество, необходимое для проведения максимально профессиональной и полезной ярмарки».

Адвокат Эйнбаль Мешеш, генеральный директор Службы занятости: «Ярмарка вакансий в Ашкелоне, организованная совместно с муниципалитетом Ашкелона, является частью проекта «Униформа для трудоустройства», призванного отметить вклад резервистов и их семей и отразить роль Службы занятости как национального органа, приверженного укреплению израильского общества.

В рамках проекта мы предлагаем разнообразные услуги и мероприятия, индивидуальные решения и специализированные ярмарки в сфере занятости.

Я благодарю мэра Ашкелона Томера Глама и сотрудников муниципалитета за их профессиональное сотрудничество в организации ярмарки, а также сотрудников Ашкелонского бюро занятости за их преданность делу.
Я приглашаю военнослужащих резерва и их семьи посетить ярмарку, чтобы получить доступ к возможностям и воспользоваться услугами лучших организаций и компаний. Это наше право и обязанность».

В рамках ярмарки пройдут два основных мероприятия, которые позволят вам глубже познакомиться с миром труда, получить практические навыки и персональные консультации по карьере:
- Встреча с ведущими рекрутерами:
Начиная с 17:00, состоится центральная встреча с ведущими рекрутерами отрасли, цель которой – предоставить участникам практические инструменты для интеграции в качественную и долгосрочную рабочую среду.

Среди участников дискуссии: Идан Котай - менеджер по кадрам и подбору персонала Amishav Group, Авив Леви - руководитель отдела развития бизнеса Shorsec, Шай Ниссим - руководитель группы разработки Applied Materials и действующий инженер резерва, Натали Элияху - вице-президент по кадрам Ашот Ашкелон, менеджер по поиску и брендингу работодателей, и Лиор Авраам - киберэксперт, действующего резерва. Позже они расскажут о профессиональном присутствии в LinkedIn.

- «Победи эксперта» — личные встречи в Zoom

Параллельно с выездными мероприятиями будут проводиться индивидуальные встречи с экспертами в области подбора персонала, управления персоналом и развития карьеры. Каждая встреча будет длиться 15 минут и проходить в Zoom за выделенными компьютерами.

Встречи позволят вам лично пообщаться, получить профессиональную обратную связь и воспользоваться инструментами для принятия решений о карьере. Среди экспертов в области цифрового формата: Барри Шитрит (Subaru & Jeep) - специалист по кадрам в резерве, Ифат Кан - рекрутер G-STAT, Нофит Перец (HRBP, OPC ENERGY), и Моран Симхон - консультант по карьере и предприниматель в сфере трудоустройства и обучения.

Кроме того, Лиор Авраа - эксперт LinkedIn и ведущий специалист в области кибербезопасности, прочитает практическую лекцию, посвященную построению сильного профессионального присутствия в LinkedIn, с акцентом на инструменты и советы, ориентированные на военнослужащих резерва. В ходе лекции будут представлены практические рекомендации по обновлению личного профиля, расширению сети профессиональных контактов и эффективному использованию платформы для поиска качественных вакансий.

Расписание ярмарки:
16:00–17:00: Открытие дверей, вход на территорию ярмарки, встреча с работодателями и ознакомление со стендами
17:00–18:00 Панельная дискуссия ведущих рекрутеров
18:00–19:00 Лекция Лиора Авраама «Как создать профессиональное присутствие в LinkedIn»
16:30–17:30 — Сеансы «Победи эксперта» в Zoom (по предварительной регистрации)

Дополнительные услуги для участников: пункты выдачи загранпаспортов, удостоверений личности и водительских прав — на месте и бесплатно.

Фото: eclipse—media.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: крупнейшая ярмарка вакансий, резервисты, трудоустройство

Последние новости Ашкелона

Открыта первая и самая современная парковка для большегрузных автомобилей!
Транспорт
29.10.2025
Система образования Ашкелона продолжает бить рекорды
Образование
28.10.2025
Проблема с северным въездом в Ашкелон. WAZE в помощь!
Транспорт
26.10.2025
В автокатастрофе погибла Хила Хазиза
Общество
26.10.2025
Вечер памяти выдающихся ашкелонцев из русскоязычной общины
Культура
23.10.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies