вход

Население получит деньги раньше

Политика Воскресенье, 30.08.2015 в 18:51
В связи с праздниками пособия пожилым людям и инвалидам будут выплачены досрочно.

Министр социального обеспечения Хаим Кац и генеральный директор Института национального страхования Шломо Мор решили выплатить пособия за сентябрь месяц до начала осенних еврейских праздников, сообщает агентство Mako.

В частности, социальное пособие можно будет получить 10 сентября, пособие по безработице и по инвалидности – 11 числа, а пособия по старости – 21 сентября. Аналогичным образом досрочно будут выплачены и другие пособия, главное – внимательно следить за объявлениями.

Министр социального обеспечения Хаим Кац подчеркнул, что Институт национального страхования всегда в преддверии еврейских праздников выплачивает пособия раньше срока, чтобы десятки тысяч израильтян смогли приобрести продукты к Рош ха-Шана и к Песаху.

Фотоиллюстрация: ashkeloninfo

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: зарплаты, пособия, Рош а-Шана, пенсии, деньги

Последние новости Ашкелона

Ашкелон отмечает День добрых дел 2026 года
Общество
19.02.2026
Чиновник муниципалитета Ашкелона задержан по подозрению в вымогательстве
Происшествия
18.02.2026
Исключительная активность во время чрезвычайной ситуации
Политика
18.02.2026
Ашкелонцы в Открытом чемпионате Израиля по карате
Спорт
17.02.2026
Хорошее путешествие начинается с нас
Транспорт
16.02.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies