вход

Мы не потерпим подобного

Ирия Четверг, 24.11.2016 в 19:27
К сожалению, мы вновь стали свидетелями случая кражи синтетического дерна из учебных заведений в городе, на этот раз эта кража произошла в школе «Амирим».

Мы говорили сегодня утром на эту тему с командиром полицейского участка Ашкелона. Он пообещал сделать все необходимое, чтобы выявить виновных и привлечь их к ответственности.

В то же время, начальнику муниципальной полиции было предложено увеличить патрулирование вокруг школ, чтобы не допустить повторения подобных инцидентов, которые наносят ущерб инфраструктуре и внешнему облику нашего города.

Итамар Шимони на Фейсбук.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: воровство, школы, дёрн, садики, искусственная трава

Последние новости Ашкелона

Дань уважения погибшему солдату ЦАХАЛ Давиду Хазуту (ז"ל)
Общество
28.06.2026
Фото
Поём на идиш
Культура
26.06.2026
Таким образом, вы не станете следующей жертвой
Политика
25.06.2026
Молодежь Ашкелона пришла познакомиться с вакансиями на работу
Политика
25.06.2026
По решению большинства
Экономика
25.06.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies