вход

Лидерство во всем и всегда, даже в Пурим

Ирия Среда, 11.03.2015 в 14:24
Ученики ашкелонской академии лидеров в области спорта в дни праздника Пурим встретились в Центре абсорбции «Бейт Канада» чтобы встретиться с детьми новых репатриантов. Проект академия лидерства в спорте - это совместный проект отдела спорта муниципалитета, организации IBBL, завода Карлсберг и Фонда развития Ашкелона.

Проект работает уже два года и в нем заняты 30 молодых спортсменов. Кроме обычных тренировок участники проекта занимаются в направлении участия в общественной жизни.

Ученики Академии вместе с детьми олим изготовили костюмы для праздника Пурим. Дети занимались спортом вместе с тренером академии по легкой атлетике Хосе Сабрасо.

Дети подготовили праздничные подарки - угощение (мишлохей манот), и прошлись, угощая жителей Центра, по всем квартирам.

Инициаторами праздника являются: представитель отдела спорта муниципалитета Марсело Бордман и координатор проекта Лиза Аарон, совместно с фирмой IBBL, заводом Карлсберг и Фондом развития Ашкелона.

Пресс-служба мцниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: лидерство, изготовление игрушек, обучение

Последние новости Ашкелона

Сертифицированные логопеды в детских садах
Образование
16.09.2026
Ашкелон готовится к Йом-Кипуру 2027
Культура
16.09.2026
Ярмарка четырех растений «Арбаа миним»
Культура
16.09.2026
Мэр взывает руководство Pelephone улучшить работу
Происшествия
16.09.2026
Вооруженное нападение в Ашкелоне, тяжело ранен пожилой мужчина
Происшествия
16.09.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies