вход

День земного шара в Ашкелоне

Ирия Среда, 24.04.2013 в 12:18
Мероприятия дня земного шара очень широко прошли в Ашкелоне. С утра 22 апреля были организованы уроки экологии в школах и детских садах города. В 20.20 по призыву муниципалитета многие жители города в знак поддержки компании по охране экологической среды на час выключили свет в своих домах.

В матнасе Шапира был организован специальный хепенинг посвященный охране окружающей среды. Перед детьми и их родителями выступил экологический цирк, были организованы студии по созданию произведений прикладного искусства из утилизируемых материалов и т.д.

В мероприятии принял участие мэр города Бени Вакнин, который напомнил, что в Ашкелоне уделяется большое внимание охране окружающей среды, он также сказал, что 12 школ города уже получили статус экологических (зеленых). Он добавил, что инициативы в области охраны окружающей среды будут всегда поддержаны муниципалитетам.

В мероприятии участвовала координатор по вопросам экологии Оснат Элиэзра и директор матнаса Шапира Шимон Эдри.









Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: воспитание, школы, экология

Последние новости Ашкелона

Муниципалитет Ашкелона проводит кампанию по информированию общественности
Политика
17.06.2025
Отдых в защищенном пространстве
Политика
17.06.2025
Ашкелон прощается с Михаилом Стыскиным
Происшествия
17.06.2025
К сведению жителей: в городе пройдут учения
Политика
17.06.2025
Образование в тени боевых действий
Образование
16.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies