вход

Брать в мэрию людей с особыми потребностями

Ирия Среда, 26.08.2020 в 07:14
Муниципалитет Ашкелона полностью отвечает целевому показателю представительства работников с ограниченными возможностями.

Данные, недавно опубликованные Министерством внутренних дел, показывают, что муниципалитет Ашкелона полностью отвечает требованиям приема на работу сотрудников со значительными ограниченными возможностями, которые соответствуют адекватному целевому показателю в 5% на 2019 год.

Мэр приветствовал тот факт, что это полностью соответствует проводимой им политике по обеспечению равных возможностей для людей с особыми потребностями, в том числе их занятости в качестве штатных сотрудников в муниципалитете и его дочерних компаниях.

Мы хотели бы добавить, что эта статистика ревностно поддерживается муниципалитетом с 2017 года и является результатом деятельности, инициированной муниципалитетом по данному вопросу.

Такие же данные относятся и к Муниципальной компании в сфере культуры, молодежи, спорта и отдыха в Ашкелоне.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: трудоустройство, инвалиды

Последние новости Ашкелона

Муниципалитет Ашкелона готовится к зимнему сезону
Политика
30.10.2025
«Районный дозор» набирает новых волонтёров
Политика
30.10.2025
Открыта первая и самая современная парковка для большегрузных автомобилей!
Транспорт
29.10.2025
Система образования Ашкелона продолжает бить рекорды
Образование
28.10.2025
Проблема с северным въездом в Ашкелон. WAZE в помощь!
Транспорт
26.10.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies