вход

Ашкелон: вновь статус «чистый пляж»

Ирия Понедельник, 10.09.2012 в 11:32
Все тесты, проведенные в августе на пляжах Ашкелона, показали высокую оценку.

В рамках совместных усилий местных властей и Министерства охраны окружающей среды, чтобы сохранить пляжи страны чистыми, периодически проводятся их проверки на чистоту в рамках программы «Чистые пляжи». В августе также были проведены тесты пляжей города Ашкелон, и все они получили высокие индексы: «чистый» и «очень чистый» (один тест - очень чистый и в три теста - чистый).

Индекс «Чистый берег» отражает уровень чистоты на пляжах, находящихся под ответственностью местных органов власти и государственных служб. Так, согласно результатам последних поверок, Ашкелон получил достойное звание прибрежного города с чистым побережьем.

Мэр Бени Вакнин сказал после получения результатов: «Мы делаем и будем продолжать делать все, чтобы сохранить наши пляжи чистыми и опрятными».

Пресс-служба муниципалитета Ашкелона.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ухоженность, власть, пляж, индекс, чистота

Последние новости Ашкелона

«Маккаби Нетанель Ашкелон» начинает свою деятельность
Спорт
06.11.2025
Крупнейшее и ведущее подразделение в Южном округе
Политика
06.11.2025
Одобрен проект создания «Гольф-комплекса»
Политика
06.11.2025
Борцы - чемпионы
Спорт
06.11.2025
Программа «Дежурный сегодня»
Образование
06.11.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies