вход

Ашкелон отмечает День памяти жертв Холокоста

Политика Понедельник, 17.04.2023 в 20:27
Сейчас на площади Гейхал-ха-Тарбут сотни подростков принимают участие в дискурсах, посвященных Дню памяти жертв Холокоста и героизма еврейского народа.

Такие дискурсы проводятся уже много лет через Департамент культуры, молодежи и спорта, и по их окончании в 19:45 начнется основная церемония памяти жертв Холокоста и Дня героизма еврейского народа, которая будет транслироваться в прямом эфире на страницах города в Facebook.

Ранее в «Бейт Яд Лабаним» прошла традиционная церемония ассоциации «Амех» под знаком «Потому что человек — полевое дерево», во время которой выжившие в Холокосте в сопровождении членов их семей зажгли шесть поминальных свечей.

На церемонии присутствовали мэр Томер Глам, заместители мэра Мирей Альтит и раввин Авраам Ашур, заместитель мэра Яаков Хотовели и члены совета Ами Хакмон и Сара Зхария, учащиеся и жители города.

Фото: Эльдад Овадия и «Фото Йосси эт Узи».
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: память, жертвы, холокост, победа жизни

Последние новости Ашкелона

Взаимная благодарность между мэром и министром финансов
Политика
17.04.2026
Ашкелон – населенный пункт льготной категории
Политика
16.04.2026
Обратный отсчет начался
Спорт
16.04.2026
Организованные зоны для барбекю и улучшенное обслуживание
Политика
16.04.2026
О пересмотре программы выпускных экзаменов
Образование
16.04.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies