вход

Вернуть стипендии солдатам, отслужившим в боевых частях

Политика Среда, 06.01.2021 в 22:00
Председатель партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман отреагировал на изменения в программе академических стипендий для солдат, отслуживших в боевых частях.

Лидер партии НДИ заявил, что изменение программы академических стипендий «Ми-мадим ле-лимудим», которую он продвигал, будучи министром обороны, это серьезная ошибка, которая наносит вред солдатам, защищающим нас сейчас, и демотивирует тех, кто собирается призваться в боевые части в будущем.

«Нет никаких причин, чтобы для получения стипендии те, кто жертвует собой и рискует своей жизнью, тратили еще 180 часов на волонтерскую работу, в то время как другие получают пособия и стипендии, не делая для государства ничего. Это решение необходимо изменить. Страна, которая лишает поддержки свою молодежь, лишает себя будущего», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Стипендии, изменение в программе, солдаты

Последние статьи в Блоге

Как прийти к триллиону ВВП в долларовом эквиваленте
Экономика
19.01.2026
Газовый грабёж государственного масштаба: новый сезон
Экономика
04.01.2026
Наглости Нафтали Беннета нет предела
Экономика
26.12.2025
Еврей, значит умный - известное заблуждение!
Политика
21.11.2025
Израиль совершил технологический и экологический прорыв!
Экология
19.11.2025
Статьи об Израиле за февраль

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies