вход

Сделаем все возможное, чтобы отменить абсурдные указы Дери

Политика Среда, 30.12.2020 в 15:29
Председатель партии «Наш дом Израиль» заявил, что у Арье Дери граждане Израиля делятся на первосортных и второсортных. По словам Либермана, для министра внутренних дел те, кто служат в армии, ходят на резервистские сборы и платят налоги, всего лишь дойная корова, ресурс, который делает возможными всякие странные выплаты и надбавки к выплатам для его паствы.

«Право на вступление в брак является базовым и должно быть доступно каждому гражданину. Государство, которое отправляет своих граждан жениться за границу и торпедирует любое правовое решение, позволяющее им сделать это в Израиле, это государство, фактически отворачивается от огромного числа людей, которые хотят жить в своей стране нормальной жизнью.

В следующем правительстве НДИ отменит указы Дери и позволит каждому гражданину выбирать, как и на ком жениться. Мы сделаем все, чтобы в Государстве Израиль принцип «живи и дай жить другим» стал реальностью», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Пресс-служба партии НДИ
Фото: Михаил Лурье

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: брак в Израиле, указы Дери, как жениться

Последние статьи в Блоге

Чревовещатели внушают общественности об "устойчивости Ирана"
Экономика
07.06.2026
Видео
Реальные причины войны США против Ирана
Экономика
09.03.2026
В чём смысл тарифов Трампа
Экономика
26.02.2026
Страна в минусе: зависимость, разрушающая общество
Экономика
06.02.2026
Газовый грабёж государственного масштаба
Экономика
05.02.2026
Статьи об Израиле за июнь

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies