вход

Опубликован список закупок Минобороны

Политика Воскресенье, 29.01.2017 в 20:48
По итогам Управления по закупкам министерства обороны (МАНХАР) в 2016 году объем закупок для ЦАХАЛа и Минобороны составил около 11.4 млрд шекелей.

Приблизительно четверть заказов были выполнены у поставщиков из приоритетных районов юга и севера страны, среди которых: Йокнеам-Илит, Сдерот, Ашкелон, Беэр-Шева и Кармиэль.

В 2016 году набольшее количество закупок было сделано для сухопутных войск. Их общая стоимость около 5 миллиардов шекелей.

Закупки для ВВС и морских сил составили около 1.77 млрд шекелей, для войск связи и разведки 1.61 млрд. Стоимость услуг составила 1.57, а стратегические закупки - 1.37 млрд шекелей. Всего в 2016 году МАНХАР сделал около 30 тысяч новых заказов, что обеспечило заработок около 50 тысячам домохозяйств, из которых около 10 тысяч из периферии.

Источник: izrus.co.il
Фото: пресс-служба ЦАХАЛ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: цахал, заказы для армии, Министерство обороны

Последние статьи в Блоге

Водные корпорации будут упразднены, их полномочия вернут муниципалитетам
Политика
27.04.2025
Торговая война Трампа и настоящая проблема Израиля
Экономика
27.04.2025
Цены на продукты — не приговор судьбы!
Экономика
07.04.2025
Профессор Ярон Зелиха о предстоящих выборах
Политика
07.04.2025
Еврейский Национальный Фонд открывает новую трассу для велосипедистов в лесу Яд-Мордехай
Экология
27.02.2025
Статьи об Израиле за июнь

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies