вход

Мы не перестанем танцевать

Политика Среда, 09.06.2021 в 17:42
Мэрия Тель-Авива вернула венки к мемориалу Дельфинариума по требованию Алекса Кушнира

2 июня, на следующий день после церемонии памяти павшим в теракте у Дельфинариума, к депутату Кнессета Алексу Кушниру (НДИ) обратились родители и близкие погибших.

Они рассказали, что цветы и игрушки, возложенные к мемориалу накануне, были выброшены муниципальной службой уборки.

Алекс Кушнир немедленно связался с мэром Тель-Авива Роном Хульдаи, потребовал разобраться с инцидентом и вернуть возложенные венки.

Сегодня, 9 июня, депутат Кушнир получил ответ из канцелярии мэра с обязательством предотвратить подобные случаи в дальнейшем. К сообщению было приложено фото, на котором видно, что у мемориала лежат венки со свежими цветами.


Фото: Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: терроризм, венки, погибшие у дельфинариума

Последние статьи в Блоге

Водные корпорации будут упразднены, их полномочия вернут муниципалитетам
Политика
27.04.2025
Торговая война Трампа и настоящая проблема Израиля
Экономика
27.04.2025
Цены на продукты — не приговор судьбы!
Экономика
07.04.2025
Профессор Ярон Зелиха о предстоящих выборах
Политика
07.04.2025
Еврейский Национальный Фонд открывает новую трассу для велосипедистов в лесу Яд-Мордехай
Экология
27.02.2025
Статьи об Израиле за июль

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies