вход

Жители Ашкелона – не упустите возможность повлиять на будущее

Политика Среда, 18.05.2022 в 16:28
В эти дни Центральное бюро статистики (ЦБС) проводит перепись населения 2022 года. Томер Глам, мэр Ашкелона: «Жители Ашкелона не упустите возможность повлиять на наше будущее. Уверен, что мы быстро выйдем в число городов-лидеров страны по проценту ответивших на вопросы анкеты переписи».

В апреле 2022 года началась седьмая перепись населения Государства Израиль. Перепись, в ходе которой собираются демографическо-социальные данные обо всем израильском обществе, проводится в среднем раз в десятилетие.

Около семи процентов жителей страны, в том числе около семи процентов жителей Ашкелона, были избраны для участия в переписи, но многие еще не ответили на вопросы анкеты.

Результаты переписи используются лицами, принимающими решения, и политиками на национальном и местном уровнях для принятия основанных на данных решений, влияющих на нашу жизнь, таких как: открытие образовательных учреждений, развитие инфраструктуры, создание детских площадок, открытие больниц, планирование транспорта, создание центров отдыха и досуга для подростков или пожилых людей и многое другое.

Кроме того, данные переписи также доступны для использования широкой общественностью и помогают жителям в различных сферах, например, в принятии решения о переезде или открытии частного бизнеса и т.д.

Для участия в переписи были отобраны 7% жителей Израиля, что составляет около 700.000 жителей. Участники были уведомлены об этом, и им будет предложено заполнить анкету переписи. Реституция является обязательной в соответствии с Законом о статистике.

Текущая перепись является самой инновационной цифровой переписью, и впервые жители, включенные в выборку, смогут ответить на вопросник в цифровом виде с компьютера через веб-сайт переписи, что экономит много времени и ресурсов.

Только участники, ответившие через сайт, получат подарочный купон на сумму 75 шекелей. Время ответа на анкету составляет всего от двадцати до тридцати минут. Цифровой отчет будет открыт для выборочной общественности с начала переписи в апреле 2022 года до ее ожидаемого окончания в декабре 2022 года.

Мэр Томер Глам: «Жители Ашкелона не упустите возможность повлиять на наше будущее. Я уверен, что мы быстро войдем в число ведущих городов страны по проценту респондентов, участвующих в переписи. Я призываю вас ответить на вопросы анкеты и также получить подарочный ваучер на 75 шекелей для тех, кто прошел анкетирование через веб-сайт».

Ницан Ха-Коэн, директор отдела переписи населения: «Цель переписи состоит в том, чтобы отразить достоверную и актуальную картину жителей Государства Израиль. Онлайн-заполнение вопросов дает право на получение подарочного купона на сумму 75 шекелей.

Для получения более подробной информации выполните поиск в сетях «Перепись 2022».

Фото: Эди Исраэль.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: жители ашкелона, Будущее, перепись населения, статистика

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies