вход

Итоги 2021 года - повышение удовлетворенности жителей

Политика Четверг, 03.03.2022 в 20:53
За 2021 год закончился с 97% запросов от жителей, которые были обработаны, и с 13% увеличением удовлетворенности со стороны жителей.

Сегодня утром 3 марта в мэрии состоялось совещание, на котором был представлен сравнительный индексный отчет за 2020-2021 годы Муниципального центра и отдела обращений общественности департамента по связям с общественностью муниципалитета Ашкелона.

На встрече присутствовали мэр Томер Глам, гендиректор муниципалитета Идан Давид, вице-мэр по человеческому капиталу и общему управлению Малка Гершон, член горсовета ответственный по вопросам обслуживания жителей Шай Рубин, директор отдела по связям с общественностью Ошра Цруя Ямин и директор муниципальной горячей линии Арье Охайон.

Данные отчета показывают, что в течение 2021 года в муниципальный центр поступило 113 067 обращений, из которых обработано 109 386 обращений.

В отчете также показано, что 97% запросов жителей были обработаны, а согласно ежемесячному опросу удовлетворенности 83% жителей были удовлетворены обслуживанием и ответам на их запросы, что указывает на увеличение на 13% по сравнению с 2020 годом, когда годовой показатель составил 70%.

В рамках стремления работников отдела по связям с общественностью муниципалитета Ашкелона улучшить ситуацию на благо своих жителей при окончании обработки заявки жителя просят оценить качество выполнения работы. В течение 2021 года в опросе приняли участие около 11 228 жителей.

Основными итогами 2021 года были последствия вируса Короны, увеличение запросов о запрещенной парковке и, с другой стороны, значительное снижение запросов о вывозе мусора.

Муниципальная горячая линия муниципалитета Ашкелона работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и ее основная роль заключается в предоставлении услуг жителям при получении сообщений в обычное и чрезвычайное время.

Отдел по связям с общественностью муниципалитета Ашкелона стремится постоянно совершенствоваться и более эффективно выполнять работу на благо жителей. Поэтому на 2022 год был поставлен ряд целей и задач, среди которых внедрение CRM-системы, доступ к онлайн-сервисам на стойках на входе в мэрию, смета на прием новых жителей и запуск инновационного сервисного автобуса - уникальный проект, который будет предоставлять услуги в самых разных областях.

Мэр Томер Глам: «В последние годы мы произвели революцию в сфере обслуживания жителей и работаем над искоренением бюрократии, упрощением процесса и предоставлением жителям доступа к полной информации и максимально быстрому реагированию. Это важная область, поэтому в новом году мы продолжим идти вперед».

Член горсовета Шай Рубин: «Отчет об обслуживании жителей наглядно показывает, что работники муниципалитета и его глава отлично справляются со своей задачей и ставят обслуживание жителей на первое место в списке приоритетов. Спасибо всем, кто занимается этим делом».

Директор по связям с общественностью Ошра Цруя Ямин: «В течение 2021 года мы столкнулись с рядом проблем, от коронакризиса до операции «Страж стен». И все же в течение всего года нашей целью было предоставить жителям самое лучшее и быстрое обслуживание как в будни, так и при чрезвычайных ситуациях. В соответствии с политикой мэра, мы ставим жителя на первое место и работаем в течение всего года, чтобы продвигать новые, передовые и доступные услуги для жителей Ашкелона».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благополучие, жители ашкелона, качество жизни

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies