вход

Зеленые берут на себя ответственность за окружающую среду

Ирия Понедельник, 08.04.2019 в 18:31
50 подростков из школ Ашкелона «Макиф-далет», «Макиф-хэй», ОРТ Афридар и «Амит-бэт» представляли Ашкелон в «Климатическом параде» недавно прошедшем в Тель-Авиве.

В главном мероприятии приняли участие 5000 представителей десятков гражданских организаций экологического движения Израиля, действующих в различных областях экологии и устойчивого развития.

Эта красочная, информативная встреча организованная с целью повышения осведомленности и углубления понимания проблем сохранения окружающей среды и устойчивости и, что не менее важно, участники обратились с призывом к руководству страны к действиям по решению этих проблем.

Молодые ашкелонцы, принявшие участие в этом мероприятии, учатся по муниципальной программе и под руководством компании «Зеленый шаг» по снижению загрязнения воздуха и выбросов парниковых газов, способствующих глобальному потеплению.

Участники парада несли плакаты и кричали: «Это не смешно, это серьезно! Сократите выбросы углекислого газа!», «Людям нужен чистый воздух!», «Лидеры, это горит - климат важнее!»

Парад предоставил студенческим группам возможность на опыте принять активное участие в широкомасштабных гражданских действиях, а также обрести мощный опыт общения и единства с людьми, заботящимися о мире, в котором они живут.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Экологическое движение, ответственность, Молодёжь

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies