вход

Приверженность сообществу

Общество Вторник, 19.09.2023 в 14:03
Около 1000 девушек и юношей участвуют в проекте «Личное обязательство».
Впервые в этом году был выпущен буклет, в котором собраны все варианты волонтерской деятельности, доступные учащимся, чтобы они могли принять наиболее подходящее для них решение.

В воскресенье и понедельник более 1000 учащихся 10-11 классов всех средних школ города собрались в спортивном зале Ашкелона, чтобы в течение двух дней ознакомиться с молодежными организациями и движениями и с начала учебного года принять на себя личностные обязательства.

Муниципалитет Ашкелона через отдел культуры, молодежи и спорта управления образования в последние годы поставил перед собой цель продвигать принцип личного совершенствования наряду с ценностями и поощрять вклад молодежи в жизнь общества.

Соответственно, перед учащимися открылось широкое разнообразие возможности участия в волонтерской деятельности в предстоящем учебном году, включая десятки молодежных организаций и движений, которые действуют в городе Ашкелон уже много лет.

На мероприятии было установлено множество волонтерских стендов, где старшеклассники могли задать вопросы представителям, высказать свои сомнения и получать помощь и рекомендации, которые помогут им использовать свои способности для волонтерской деятельности.

Напоминаем, что согласно недавно опубликованных данных статус впечатляющих достижениий ашкелонских учащихся в получении права на багрут и лидерстве в праве на получение аттестата социальной зрелости в Израиле, сохраняется за городом в последние годы и находится на подъеме – в 2022 процент получающих аттестаты в 2022 году увеличился на 2,6% до поразительной цифры в 86,6% по сравнению с годом 2021 годом.

Для удобства волонтеров в этом году впервые была выпущена брошюра по социальному участию, в которой изложен весь спектр вариантов волонтерской деятельности, доступных в Ашкелоне, с которой можно ознакомиться в любое время – https://online.fliphtml5.com/lianu/nbfu/

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: личная обязанность, юноши, девушки, Молодёжь

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies