вход

Выставка «Звук и цвет» открылась в музее "Хан"

Культура Четверг, 02.03.2023 в 18:38
В течение почти 30 лет подряд выставка «Звук и цвет» проводится в Ашкелоне, а художники Ашкелон получают подходящую сцену для демонстрации своих произведений искусства.

Это 27 -й год, когда выставка «Звук и цвет» проводится в музее Хан в Ашкелоне.

На выставке представлены картины и скульптуры художников, жителей города и приглашенных художников, создавая связь между местными художниками и художниками других городов, предлагая диалог между ними и посетителями, с точки зрения различных перспектив, выраженных в их работах.

Экспонаты выставки "Звук и цвет"

В понедельник 2 февраля состоялась церемония открытия выставки, которая будет открыта до 26 марта. Выставка была открыта куратором Ханной Равив, которая представила произведения художника и скульптора, Дины Банай и одиннадцати художников, которые учатся в ее студии. Работы учащихся студии впечатляющие и красивые, каждая из них рассказывает свою удивительную историю.

Мэр Томер Глам: «Художественная традиция Ашкелона продолжается. Я горжусь и волнуюсь каждый год, приходя на выставку и видя работы местных художников. Мы будем продолжать давать вам инструменты, необходимые для успеха. Благодарим Ассоциацию художников Ашкелона за их деятельность. Мы будем вместе продолжать работать на благо художников Ашкелона».

Куратор выставки, Ханна Равив: «Искусство - это не то, что художник видит, - это то, что он заставляет других видеть» (Эдгар Дега).

Я хотела бы поблагодарить мэра Томера Глама, который очень помогает успеху проекта, заместителю мэра г-же Мирей Альтит, директору отдела проектов и городских мероприятий г-же Оснат Шовал, которые очень помогают Ассоциации художников Ашкелона и помогают организации выставок».

Заместитель мэра Мирей Альтит: «Руководство муниципалитета поддерживает художников и видит достижения художников и гордится их вкладом в общество города».

Директор отделения проектов и городских мероприятий Оснат Шовал: «Нет большого волнения от открытия первой выставки, как, когда вы заканчиваете статую или картину. рисунок. Нет большего волнения, чем завершение каждого творения – это своего рода, новое рождение».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: выставка «Звук и цвет», 30 лет подряд, В Ашкелоне, музей ХАН

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies