вход

Встреча Т. Глама с руководством банка Апоалим

Ирия Среда, 17.05.2017 в 11:51
На встрече, которая проходила на фоне Дня малого бизнеса, состоявшегося в Ашкелоне, обсуждался вопрос развития сотрудничества между двумя основными организациями.

В минувшую пятницу исполняющий обязанности мэра Томер Глам встретился с заместителем генерального директора и руководителем корпоративного отделения банка Апоалим Яковом Орбах, который прибыл в Ашкелон в День малого бизнеса.

Встреча прошла на городской Марине, в ней также приняли участие директор департамента по содействию занятости, промышленности и торговли Лили Кедар, руководители филиалов Йоси Абитать и Роит Элияху, директор по операциям района Негев Тамар Мадмон и другие гости.

В ходе встречи исполняющий обязанности мэра представил Орбаху городские проекты, направленные на помощь развитию и расширению возможностей малых предприятий в городе, и высказал ряд предложений и инициатив по сотрудничеству между двумя организациями.

«Я приветствую любую инициативу в пользу развития бизнеса в городе и проведение Дня малого бизнеса, является хорошим примером. Я был рад встретиться с заместителем Генерального директора и обсудить с ним и его командой возможности совместной деятельности в целях содействия занятости и развитию бизнеса в Ашкелоне. Я верю, что в ближайшее время мы сможем реализовать некоторые из них на благо жителей города», - сказал исполняющий обязанности мэра.

Заместитель генерального директор банка Апоалим Яков Орбах: «Я был рад встретиться с мэром Ашкелона Томером Гламом и получить отчет о бизнесах города и будущих городских проектах. Ашкелон обладает огромным потенциалом, и вместе с руководством департамента развития промышленности и торговли мы изучим возможности сотрудничества в области занятости и предпринимательства в городе».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благоустройство, Ашкелонские бизнесы, банк Апоалим

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies