вход

Встреча с волонтерами по БДД

Ирия Среда, 26.07.2017 в 12:17
«Как председатель городского штаба по безопасности дорожного движения, я организовал встречу со всеми теми добровольцами, которые работают день и ночь для обеспечения безопасности дорожного движения», - сказал исполняющий обязанности мэра Томер Глам.

На прошлой неделе около 80 добровольцев приняли участие в конференции, организованной в знак признательности за их работу исполняющим обязанности мэра Томером Гламом.

Это участники добровольного движения, которые действуют как часть гражданской гвардии и добровольцев в городском штабе по обеспечению безопасности дорожного движения, в основном пенсионеры, принимающие участие в пропагандистских и разъяснительных акциях, инструктажах в детских садах и других инициативах в области безопасности дорожного движения в течение всего года.

На встрече также присутствовали первый заместитель мэра Софья Бейлина, заместитель мэра Рами Софер, член Городского совета, ответственная по делам с пенсионерами Сара Зхария, директор городского штаба по безопасности дорожного движения Рут Атиас, командир Ашкелонского отделения полиции подполковник Моше Леви и волонтеры.

«Как председатель городского штаба по безопасности дорожного движения, я попросил о встрече со всеми теми добровольцами, которые работают день и ночь, без какого-либо учета своего личного времени, для обеспечения безопасности дорожного движения», - сказал исполняющий обязанности мэра Томер Глам.

«Их деятельность, будь то участие в какой-либо операции или разъяснительная акция, может спасти жизнь любого из нас, как участника дорожного движения. И именно поэтому я хочу выразить им свою благодарность и признательность», - сказал исполняющий обязанности мэра.

Член Городского совета ответственная по делам пенсионеров, Сара Зхария: «У нас есть большое количество добровольцев, но мы всегда набираем их еще больше. Нам нужны волонтеры по дорожному движению, детективы, члены патруля, охране, волонтеры по обучению в школах, добровольцы- переводчики».

В конце конференции мэр вручил каждому из добровольцев сертификаты и полезные подарки, которые они смогут использовать во время работы.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пенсионеры, волонтёры, безопасность дорожного движения

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies