вход

Встреча мэра с торговцами рынка

Ирия Воскресенье, 09.10.2016 в 22:04
Во время встречи мэра с торговцами была достигнута договоренность по всем поднятым вопросам. Открытие нового муниципального рынка состоится в следующем месяце.


В воскресенье состоялась встреча мэра Итамара Шимони с представителями торговцев муниципального рынка с целью решения ряда вопросов, поднятых ими перед открытием нового муниципального рынка, намеченного на 15 ноября.

На встрече также присутствовали заместитель мэра Эффи Мор, директор муниципалитета Хаим Софер, член Городского совета Рами Софер, директор управления района Мигдаль Реувен Битон и директор рынка Зеев Проктер.

В ходе встречи были подняты такие вопросы, как дни и часы работы рынка, дни погрузки и разгрузки товара.

В конце обсуждения мэром были предложены решения по всем вопросам. Кроме того было решено, что через три месяца работы нового рынка состоится встреча для дальнейшего обсуждения вопросов работы рынка.

Мэр Итамар Шимони: «Мы собрались сегодня, чтобы обсудить потребности торговцев рынка и для того, чтобы выйти из этой дискуссии с реальными решениями.

Я рад, что нам удалось решить все вопросы, представленные торговцами, и удовлетворен тем, что годы дефолта и страдания заканчиваются через месяц, начиная с этого момента.

Все рыночные торговцы выиграют от сделанной работы, а местное сообщество будет иметь новый рынок, передовой и высокого качества».

Юрий Гольдман по материалам интернета
Фото: пресс-службы муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Бэлла 12.10.2016 в 11:41 Интересно, сколько дней в неделю будет работать новый шукСпам
פולסקי 13.10.2016 в 14:39 Интересно в какую копеечку обошлась вся эта (вторая) перестройка и каковы потери от задержки сдачи в срок городского рынка?
И кто компенсирует эти убытки?
И что мы потеряли из-за этой "двойной переделки" в благоустройстве нашего города? angryСпам
Юрий 13.10.2016 в 15:43 Как странно, я столько раз рассказывал, но есть люди, которым это неизвестно...
Боюсь быть не точным, но первый мэр Рони Мацри "освоил" порядка 17 миллионов на разборку и какие-то ещё дела, затем пришёл Б. Вакнин и потратил примерно такую же сумму. В результате чего мы получили то, что получили. Зимой вода ручьями текла на головы покупателям, продавцам и на товар. А ветер продувал все и вся....
Итамар Шимони с первых дней управления городом приказал своим инженерам, адвокатам и экономистам сделать полный расчёт, во что обойдётся доведение "До ума" многострадального шука, и после этого "пошёл" в Банк! - ОБращаю ваше внимание, не выделил из бюджета, как его предшественники, а обратился в банк!
Естественно для банка он в лице руководителя предприятия (Ирия) - такой же клиент, как и все. И банк задал вопрос: "Какие гарантии возврата кредита"?

И теперь самое интересное. Мэр сообщил, что после окончания ремонта шука, экономисты Ирии сделают полный расчёт затрат на его развал и строительство. Будут известны имена тех, кто растратил десятки миллионов. И адвокаты подадут в суд на растратчиков иск о компенсации разворованных, неоправданных расходов. И, полученные через суд компенсации пойдут на погашение не только издержек городского бюджета, но и на выплату кредита банку!
Логика запроса и объяснение мэра и команды адвокатов показались банку убедительными и он выдал кредит на ту доводку шука, которую мы с вами наблюдаем.

Этот кредит и условия, на которых он был получен, очевидно и стали причиной странного следствия против нашего мэра. Вернее, одной из причин!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: продавцы, рынок, решение вопросов, открытие

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies