вход

Городской рынок в Ашкелоне откроется с завтрашнего дня

Экономика Вторник, 23.02.2021 в 13:07
Рынок будет открыт под знаком «Горожане-покупатели, покупаем надежно» в рамках инициативы муниципалитета по стимулированию местного потребления. Стоимость аренды торгового места составит всего 20 шекелей.

Завтра в среду 24 февраля муниципальный рынок в Ашкелоне вновь будет открыт для широкой публики в соответствии с директивами Министерства здравоохранения и в рамках инициативы муниципалитета по стимулированию местного потребления жителей. Открытие будет сопровождаться лозунгом «Горожане-покупатели, покупаем надежно».

Городской рынок в Ашкелоне

В рамках оказания помощи муниципалитетом предприятиям в период Короны, стоимость аренды торгового места по-прежнему будет составлять всего 20 шекелей (как это определено муниципалитетом с момента начала кризиса).

Кроме того, был предпринят ряд действий по подготовке рынка к открытию торговли в соответствии с условиями «фиолетового стандарта».

Городской рынок в Ашкелоне

Среди различных мероприятий по подготовке будут вывешены плакаты с соответствующими инструкциями по пребыванию в комплексе, у входа на рынок для широкой публики будет установлена стойка с алкогелем, муниципальные инспекторы будут осуществлять патрулирование по вопросу соблюдения инструкций и правил безопасной работы рынка, на полу будут наклеены наклейки с обозначением социальной дистанции и многое другое.

Мэр Томер Глам: «Муниципалитет Ашкелона сделает все, что в его силах, для обеспечения максимальной безопасности работы рынка как для покупателей, так и для торговцев. Я призываю жителей Ашкелона приехать и насладиться покупками на муниципальном рынке, которых нам так долго не хватало.

Чтобы мы могли получать удовольствие от похода на рынок и покупками, сделайте прививку и следуйте инструкциям. Только тогда мы сможем победить корону и вернуться к нормальной жизни».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Вы рады этой новости?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: рынок, шук, открытие

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies