вход

Внимание родителей!

Помощь Четверг, 23.06.2022 в 06:48
В связи с заявлением председателя Гистадрута о том, что помощники воспитателей не выйдут на работу в четверг в связи с общенациональной забастовкой в системе образования, и несмотря на подготовку и добрую волю муниципалитета Ашкелона помочь родителям и обеспечить образовательные занятия для детей в Ашкелоне, это будет невозможно. Также не будут разрешены занятия в детском саду.

Несмотря на это, а также для того, чтобы предоставить родителям решение проблемы на фоне забастовки, муниципалитет организует проведение мероприятий для всех детей детского сада и школьников в общественных центрах и Гейхал-ха-Спорт, которые будут включать кружки, обучение, занятия спортом и фитнесом и представления. Часы работы этих центров деятельности будут опубликованы на сайте муниципалитета.

Обращаем ваше внимание, что учреждения специального образования будут работать в обычном режиме.

Мэр города Томер Глам: «Мы были готовы в течение дня работать в объявленных рамках и приложили большие усилия, чтобы дать родителям настоящую помощь. Но это оказалось сделать невозможно после заявления председателя Гистадрута.

Вместе с тем это возможность поддержать борьбу преподавательского состава за улучшение оплаты и условий труда помощников, которые составляют значительную часть образовательной системы.

Кроме того, мы видим перед нашими глазами благо родителей и учеников, и, чтобы помочь им, мы приглашаем их принять участие в мероприятиях, которые мы инициировали в общественных центрах».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: общенациональная забастовка, Гистадрут, система образования

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies