вход

В матнасе «Бортон» открылась новая общественная теплица

Образование Четверг, 01.12.2022 в 15:36
Теплица будет работать над развитием местного экологического лидерства среди молодежи и жителей района.

Муниципалитет Ашкелона через Департамент экологических программ и проектов Отдела культуры, молодежи и спорта и Общественный центр «Бортон», а также в рамках призыва Министерства охраны окружающей среды совместно создал новую общественную теплицу, первую в своем роде в общественном центре, работающем в старом районе Шимшон.

Стажеры молодежного движения и Клуб пенсионеров общественного центра являются партнерами в создании теплицы, чтобы разработать местный проект экологического лидерства, который приведет к успехам и изменениям среди молодежи и всех жителей района.

В теплице девочки и мальчики смогут узнать о важности сельского хозяйства и охраны окружающей среды, усвоив при этом ценности устойчивого развития и создав связь между человеком и землей.

Основная цель общественной теплицы — создать место, объединяющее жителей района, и обеспечить терапию молодежи, которым для этого нужно нейтральное место. Кроме того, теплица укрепит общественные связи и поможет повысить осведомленность об экологическом образовании и качестве окружающей среды.

В воскресенье 28 ноября для жителей микрорайона был проведен хеппенинг, в рамках которого были проведены занятия для детей по изготовлению поделок из вторсырья и поставлен спектакль на тему экологии.

Мэр Томер Глам: «Работа на земле имеет большую и древнюю ценность среди еврейского народа в целом и в Израиле в частности. Я приветствую сотрудничество с Министерством охраны окружающей среды и горжусь девочками и мальчиками, которые примут участие в уникальном проекте. Связь между молодежью и взрослым сообществом поможет создать сообщество района, объединенное и сплоченное, что приведет как к индивидуальным, так и к групповым результатам и достижениям. Успехов всем причастным к этому проекту!».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: теплица, молодеж, развитие лидерства, матнас, Бортон

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies