вход

В гостях у Львова

Ирия Вторник, 04.12.2012 в 18:23
Необычный концерт под названием «В гостях у Львова» состоялся 2 декабря во Дворце Культуры Ашкелона. В программе принимали участие различные артисты и коллективы – акробатический номер в составе 5-ти артистов знаменитого цирка «Дю Солэй», прозвучали пародии на эстрадных звезд, шутки и скетчи из репертуара чемпионов КВН Израиля, зрителей порадовали своим искусством фокусники и мастера оригинального жанра.

Перед началом концерта к зрителям со словами приветствия обратились: Министр информации и диаспоры Юлий Эдельштейн, который напомнил, что всего две недели назад он был в Ашкелоне во время военной операции и вот теперь он на вечере юмора. Это первое такое крупное мероприятие, которое проходит на Юге после окончания операции «Облачный столб», и оно по праву проходит в Ашкелоне» - подчеркнул министр.

Затем первый заместитель мэра Шломо Коэн и инициатор этого вечера заместитель мэра Софья Бейлина передали зрителям самые теплые пожелания от мэра Ашкелона Бени Вакнина, который сейчас находится в загранкомандировке в городе побратиме Балтимор. Шломо Коэн и Софья Бейлина также, поблагодарили жителей Ашкелона за их стойкость и мужество во время последнего вооруженного конфликта с террористическим режимом Хамас в Газе, и подчеркнули, что вечер, который частично был субсидирован муниципалитетом, призван стать важным элементом возвращения ашкелонцев к нормальной жизни.

Среди гостей был замечен и.о. мэра Ашкелона, Шабиай Цур.

Открывала концерт любимица публики Анна Резникова, появление которой в концерте было приятным и радостным сюрпризом для зрителей. Таким же сюрпризом были еще три гостя вечера – знаменитые спортсмены: многократный чемпион Европы по легкой атлетике, рекордсмен Израиля Александр Авербух и тренер вратарей футбольного клуба Маккаби (Тель-Авив) и сборной Израиля, бывший вратарь клуба Динамо (Москва) и сборной СССР Александр Уваров. С подарком для Эдуарда Львова и с песней для зрителей пришел шансонье Влад Зерницкий.

Искрометным юмором встречал гостей ведущий и автор сценария вечера, известный конферансье и шоумэн Эдуард Львов. Он буквально за несколько минут заразил своим оптимизмом и весельем практически полный зал Дворца Культуры! Овации зрителей, смех и радость были заслуженной наградой артистам и организаторам шоу.

Яркими были выступления детских творческих коллективов Ашкелона: Театра песни «Голубки Мира» (рук. Тамара Черняк) и «Живые звуки» Клуба «Этгар» (рук. Светлана Анцупова) – оба коллектива - матнас «Бортон» (директор Ашер Адари), танцевальный коллектив «Фан – Шоу» Клуба «Эксодус» (рук. Евгения Коган), «Огненное Шоу» - Слава Агеев и танцевальный коллектив «Престиж» (рук. Светлана Амелина, амута «Аврора»).

Вечер удался, так считают и зрители, и организаторы.








Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Аля 04.12.2012 в 21:21 Кто мне пояснит, для чего наши руководители всё время на сцене!
Это их место работы?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Львов, концерт, Эдард

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies