вход

Волшебство на озере

Культура Среда, 20.09.2023 в 08:19
Большой фестиваль для всей семьи в Суккот в Эко-парке Ашкелона.
Эден Хасон, Ишай Риво, Элин Голан, Коби Перец, Ави Абуроми и Мор Ревейи - три дня потрясающих шоу в парке, который впервые открывает свои двери для публики. Вход бесплатный.

Где все? Все в Агамим: В праздник Суккот, 2-4 октября 2023 года, муниципалитет Ашкелон проведет фестиваль «Волшебство на озере», первый и крупнейший фестиваль такого рода в Эко-парке Ашкелон, где выступят лучшие звезды Израиля вместе с местными артистами, захватывающие цирковые шоу, захватывающие дух водные шоу и множество аттракционов и мероприятий для всей семьи с 17:30 до 23:00.

В первый день фестиваля, в понедельник 2 октября, на главной сцене выступят Эден Хасон, Ави Абуроми и Мор Ревейи.

Во второй день фестиваля, во вторник 3 октября, на главной сцене выступят Ишай Риво, Коби Перец и Элин Голан.

В третий день фестиваля, в среду 4 октября, Яков Швекей появится в праздничном ансамбле Суккот, который будет вести Ишай Лапидот.

Помимо представлений, парк встретит вас особенно праздничной и красочной фестивальной атмосферой и будет включать развлекательные комплексы для всей семьи, причем бесплатно.

На фестивальном острове вас ждут цирковые шоу мирового масштаба, в которых участвуют израильские артисты, а также экстремальные шоу на озере.

Среди представлений артистов, приезжающих из-за границы, можно увидеть цирковую группу из Индии, которая покажет акробатическое шоу на шесте, группу акробатов на костылях, приехавших из Испании, а также «Спаркс» с воздушным шоу, акробатов «Между небом и землей», «Кавказский цирк» с шоу канатоходцев и огромной трапецией.

Также на озере будет представление флайборда с водным мотоциклом Jet-Sci с поразительным обзором на 360° вокруг озера.

Помимо специальных шоу, по дорожкам парка будут прогуливаться десятки персонажей, играть уличный оркестр, установлены необычные надувные комплексы, а также выступать уличные и цирковые артисты. Также будут различные станции с воздушными шарами, которые сделают времяпровождение детей веселым.

На фестивале будут установлены киоски с едой и напитками, в том числе безглютеновыми. В пользу фестиваля муниципалитет выделил сотни дополнительных парковочных мест. Также будет разрешена парковка вдоль Сдерот Рабин.

Эко-парк Ашкелон расположен на юге города Ашкелон на площади 650 дунамов и представляет собой зеленый, современный и невероятно красивый экологический парк с самым большим искусственным в Израиле озером в центре, где будет можно проводить водные развлечения, такие как разноцветные байдарки, плавучий пирс, SAP и многое другое.

В парке вы также найдете тысячи зеленых деревьев, живописные смотровые площадки, комплексы для занятий йогой и пилатеса, амфитеатр на 880 мест и бесконечные прогулочные и беговые дорожки. Вскоре в парке будет установлена огромная игровая площадка, которая будет включать инновационные и современные игровые площадки для всех возрастов и с доступностью для посетителей с особыми потребностями.

Начиная с праздника Суккот, парк будет открыт для публики каждый день и бесплатно с 16:30 до 23:00. В дальнейшем парк будет открываться и утром, о чем будет объявлено отдельно. Чтобы приехать в парк, ищите в приложении WAZE «Эко-Парк Ашкелон».

Фотохудожники:
Ави Абуроми - Шай Франко
Эдан Хэсон — Шай Франко
Элин Голан - Илай Данон
Йоэли Дикман — Исраэль Шер
Ишай Лапидот - Дорон Адот
Мор Ревейи - Ран Йехезкель
Ишай Риво - Тамар Ханан
Коби Перец - Гай Зельцер
Яков Швекей - авторство не требуется
Фото Эко-парка - Ахи Банай.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: концерт, звёзды, Эко-парк в Ашкелоне, суккот, фестиваль

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies