вход

В Ашкелоне открыт Си-Парк

Ирия Среда, 05.07.2017 в 12:58
На этой неделе был открыт Си-Парк - комплекс отдыха и развлечений, крупнейший в Ашкелоне.
Осуществление программы летних мероприятий в Ашкелоне начались с запуском уникального комплекса. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Открытие Си-Парка знаменует собой начало революции в развитии нашей удивительной прибрежной полосы».













В воскресенье состоялась Церемония открытия комплекса «Си-парк» на пляже Длила в Ашкелоне, которая включала в себя представление, показательное выступление «surf skate» - скейтбордистов, открытие велодорожки, класс капоэйра, класс Хула-Хуп, шоу мыльных пузырей, мастерские косметики и плетения косичек, и многое другое.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Открытие Си-Парка знаменует собой начало революции в развитии нашей удивительной прибрежной полосы. Это один из крупнейших и наиболее передовых развлекательных комплексов в Израиле, который предоставит возможность жителям Ашкелона различных возрастов наслаждаться уникальными аттракционами в прибрежной зоне. Я приглашаю всех жителей отпраздновать с нами лето в более, чем 100 различных мероприятиях для всех возрастов и всех групп населения».

В торжественной церемонии приняли участие исполняющий обязанности мэра Томер Глам, заместитель мэра Софья Бейлин, заместители мэра Рами Софер и Йорам Шефер, члены Городского совета Сара Зхария, Мирей Альтит и д-р Рики Шай, а также многочисленные жители города, пришедшие на открытие парка.

Си-Парк занимает площадь в 62 гектара, стоимость его строительства составила около 60 миллионов шекелей. Он расположен на фоне одного из самых красивых пейзажей в Ашкелоне и стране в целом и является важной частью в продвижении туризма и развитии береговой линии в Ашкелоне.

Среди комплексов, которые расположены в Си-парке, уникальный комплекс экстремальных видов спорта, сложный комплекс Скейт-Карвер, первый в своем роде в Израиле, игровые площадки, зоны отдыха для всей семьи, газоны и зеленые насаждения, которые создают тень для многочисленной публики.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Си-парк, развлечение, новое в Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies